Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая видеокамера наблюдения «день-ночь» Smartec STC-3002 с разрешением 540 ТВЛ и чувствительностью 0,08 лк
Пресс-релизы
Новая видеокамера наблюдения «день-ночь» Smartec STC-3002 с разрешением 540 ТВЛ и чувствительностью 0,08 лк
видеокамера
На российском рынке появились новые цветные видеокамеры STC-3002 марки Smartec с 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD и функцией Easy DayNight, предназначенные для видео наблюдения на объектах с изменяющимся уровнем освещенности. Благодаря качественной матрице и цифровому процессору DSP HQ1 с эксклюзивной технологией обработки видеосигнала, STC-3002 имеет чувствительность до 0,08 лк и формирует видео с разрешением 540 ТВЛ. При этом новая видеокамера может работать со всеми типами объективов, диафрагма которых управляется постоянным током или видеосигналом. Новинка выпускается в двух модификациях: с питанием от сети 220 В и от источников постоянного/переменного тока с напряжением 12/24 В, а также поддерживает функции АРУ, компенсации встречной засветки и мерцаний, автоматической настройки баланса белого и т.д.

За счет использования CCD-матрицы SuperHAD компании Sony и цифрового сигнального процессора DSP HQ1, на базе которого реализованы функции цифровой обработки аналогового видеосигнала, новая видеокамера формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ. Поддержка функции Easy “Day-Night” без отключения ИК-фильтра обеспечивает возможность видео наблюдения в условиях постоянно меняющейся освещенности вплоть до 0,08 лк. В дополнение к этому STC-3002 использует возможности автоматического электронного затвора и автоматической настройки баланса белого.

STC-3002 выпускается в двух модификациях, которые отличаются типом и значением напряжения источника питания: STC-3002/0 работает от электросети переменного тока с напряжением 220 В, а видеокамера STC-3002/3 – от источника постоянного тока 12 В или переменного тока 24 В. При этом STC-3002/0 рекомендуется для работы в уличных условиях, поскольку вместе с термокожухом она может работать от электросети 220 В.

Все необходимые настройки видеокамеры осуществляются с помощью DIP-переключателей на корпусе STC-3002, а именно автоматическая регулировка усиления, компенсация встречной засветки, режим защиты от мерцаний, включение/выключение электронного затвора, а также внешняя синхронизация с подстройкой фазы. Кроме того, новая видеокамера имеет переходное кольцо с C/CS резьбой и поддерживает оптику с автодиафрагмой, управление которой осуществляется видеосигналом или сигналом постоянного тока.

В условиях наблюдения на фоне источника яркого освещения в части пикселей CCD-матрицы многих видеокамер наступает перенасыщение, а на видеоизображении получается темный силуэт на ярком фоне. Чтобы избежать нежелательного эффекта, новая видеокамера Smartec поддерживает функцию компенсации встречной засветки, которая позволяет получить четкое информативное изображение объекта даже в случае, если источник яркого света направлен в сторону видеокамеры.

В помещениях с люминесцентным освещением частота мерцания лампы может совпадать со скоростью электронного затвора видеокамеры, что приводит к мерцанию изображения в кадре. В отличие от ряда аналогов STC-3002 позволяет компенсировать этот нежелательный эффект. Для этого предлагается выбрать режим компенсации мерцания с помощью DIP-переключателя в блоке настройки видеокамеры наблюдения.

При работе нескольких STC-3002 в составе системы видео наблюдения необходимо синхронизовать все видеокамеры по одной опорной. Для этого используется метод синхронизации по частоте сети питания (Line Lock), что позволяет автоматически синхронизировать все видеокамеры, подключенные к одной фазе. Если STC-3002 подключены к разным источникам питания, то настройку фазы можно выполнить с помощью регулировочного винта на задней панели STC-3002.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи для видеокамер, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




28.07.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности