Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / JVC Professional анонсировала купольные IP-камеры VN-C215 с вариообъективом, функцией Easy Day/Night и PoE
Пресс-релизы
JVC Professional анонсировала купольные IP-камеры VN-C215 с вариообъективом, функцией Easy Day/Night и PoE
купольные IP-камеры
Универсальные IP-камеры купольного типа VN-C215 компании JVC Professional предназначены для круглосуточного видеонаблюдения внутри и вне помещения. Благодаря использованию 1/4" ПЗС-матрицы и поддержке функции Easy Day/Night, эти камеры автоматически переключаются из цветного в черно-белый режим видеонаблюдения и обратно, и имеют чувствительность 0,75 лк в дневном режиме и 0,4 лк – в ночном. VN-C215 передают по сети видео в формате Motion JPEG с разрешением VGA или QVGA и скоростью до 30 к/с. Каждая купольная IP-камера этой серии оснащена 3,6-кратным вариообъективом с DC управлением, имеет встроенный веб-сервер и поддерживает технологию PoE. Специально для наружного видеонаблюдения выпускается уличная модификация камеры VN-C215VP4U(A), которая оснащена вандалозащищенным корпусом с классом защиты IP66 и при установке опционального обогревателя может работать в диапазоне температур от -30° до 50°C.

Малогабаритные купольные ip-камеры серии VN-C215 формируют качественное изображение с разрешением более 540 ТВЛ. Благодаря специальному алгоритму преобразования, эти камеры имеют прогрессивный выход, который позволяет исключить «размытие» в кадре при видеонаблюдении за быстродвижущимися объектами. Кроме того, эти ip-камеры позволяют оператору менять настройки камеры путем регулировки таких параметров, как коэффициент АРУ, баланс белого, яркость, скорость электронного затвора и др.

За счет использования поворотного кронштейна купольные IP-камеры позволяют вручную настраивать направление обзора относительно трех осей в пределах 350°/80°/350° и фиксировать требуемое положение. Эффективное видеонаблюдение на объекте обеспечивается за счет встроенного вариообъектива с переменным фокусным расстоянием (от 2,8 мм до 10 мм), а благодаря трем осям поворота линии визирования камерного блока можно точно установить и быстро изменить направление обзора IP-камеры.

¼-дюймовая ПЗС-матрица и функция Easy Day/Night, дополненные способностью формировать прогрессивный видеосигнал, обеспечивают круглосуточную передачу видео при освещенности 0,75 лк в дневном режиме и 0,4 лк – в ночном. На выходе купольные IP-камеры формируют видеопоток в формате Motion JPEG с разрешением 640х480 (VGA) или 320х240 (QVGA) пикс. со скоростью до 30 к/с. Поддержка функции Auto negotiation позволяет автоматически выбрать наилучшие условия передачи данных с IP-камеры независимо от полосы пропускания сети.

Обе модели VN-C215 оснащены веб-сервером, который позволяет не только просматривать «живое» видео по сети, но и настраивать купольные IP-камеры с любого сетевого компьютера. Одновременно просматривать видео с камеры могут до 5 пользователей и неограниченное количество при широковещании по IGMP ver.2. Для защиты и ограничения доступа к видеоданным с VN-C215 используются трехуровневая система паролей и технология фильтрации IP-адресов. При передаче видеоданных по сети IP-камеры используют стандартные протоколы TCP, UDP, IP. Периодическая синхронизация внутренних часов каждой камеры с NTP-сервером обеспечивается протоколом SNTP.

Как и другие камеры видеонаблюдения JVC, модели VN-C215V4U/VP4U(A) оснащены детектором движения с настраиваемой чувствительностью и зонами детектирования. В случае обнаружения движения в заданной области, купольные IP-камеры передают сигнал тревоги по TCP/IP, UDP, электронной почте и активируют запись тревожного видео в пред- и посттревожный буфер емкостью 8 Мб. Кроме того, предусмотрена возможность загрузки избранных кадров на FTP-сервер. Чтобы подключать внешние охранные устройства, купольные камеры оснащены 2 тревожными входами и 2 выходами.

Поддержка технологии Power over Ethernet (PoE) стандарта IEEE802.3af позволяет запитывать купольные IP-камеры по свободным жилам того же кабеля (витая пара 5 категории), по которому осуществляется передача данных. Благодаря этому можно сократить расходы на монтаж VN-C215 и более рационально использовать ресурсы системы IP-видеонаблюдения. В зависимости от конфигурации системы, камеры могут получать питание и непосредственно от источника постоянного тока с напряжением 12 В.

Для управления настройками IP-камер JVC в составе многоканальных систем IP-видеонаблюдения рекомендуется использовать профессиональное ПО «Интеллект» компании ITV или ПО XProtect Enterprise компании Milestone. Оба приложения позволяют осуществлять просмотр, запись, обработку видео и экспорт данных с каждой IP-камеры по сети, в том числе с ноутбука и КПК. Для управления небольшой сетевой видеосистемой можно воспользоваться бесплатным ПО VN-RS800U компании JVC, на базе которого можно построить полнофункциональную видеосистему из 32 сетевых камер JVC.

Купольная конструкция камеры VN-C215 позволяет быстро установить ее в любом помещении на потолок, в фальшпотолок или на стену. Для уличного видеонаблюдения рекомендуется использовать камеры VN-C215VP4U(A), которые поставляются в антивандальном кожухе с классом защиты IP66. При установке опционального обогревателя KA-ZH215U она способна функционировать при температуре от -30° до 50°C (в этом случае для питания нагревателя IP-камеры потребуется источник 24 В переменного тока).

Новые купольные IP-камеры серии VN-C215 уже поступили на российский рынок и в продажу. Розничная цена, рекомендованная производителем, составляет 805-960 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на VN-C215 и другие IP-камеры марки JVC обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования JVC, либо в региональные офисы «АРМО».

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для охранных систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые цветные и «день-ночь» камеры видеонаблюдения, IP-камеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы видеонаблюдения и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.




28.07.2008
OOO JVC Professional
Россия, МОСКВА, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11 http://www.jvc-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности