Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / «АРМО-Системы» предложила рынку бюджетные биометрические считыватели для СКУД и СУРВ
Пресс-релизы
«АРМО-Системы» предложила рынку бюджетные биометрические считыватели для СКУД и СУРВ
Считыватели
«АРМО-Системы» представляет новые биометрические терминалы и считыватели компании ZKSoftware, предназначенные для работы в составе бюджетных систем контроля и управления доступом (СКУД) и систем учета рабочего времени (СУРВ). В отличие от целого ряда аналогов, решения данного производителя имеют такие же технические и функциональные характеристики, но отличаются более привлекательным соотношением «цена-качество». Все считыватели ZKSoftware оснащены оптическим сканером отпечатков пальцев и/или устройством для считывания карт доступа, а также комплектуются русифицированным ПО для работы в составе автономных или централизованных СКУД. Для организации системы учета рабочего времени предлагаются биометрические IP-терминалы и программное обеспечение «Таймекс 2», которое осуществляет сбор и обработку данных о приходе и уходе сотрудников компании.

Основными конкурентными преимуществами устройств ZKSoftware являются их высокая функциональность и экономическая привлекательность, что делает эти считыватели конкурентоспособными на рынке систем контроля доступа. Так, например, стоимость небольшой биометрической системы контроля доступа (до 5 устройств) на базе оборудования ZKSoftware сравнима по цене с проксимити-системами многих производителей.

Для создания автономной системы контроля доступа компания ZKSoftware рекомендует использовать биометрические считыватели ZK F7, F702S и F10, которые программируются с помощью встроенной клавиатуры, а также могут работать в составе централизованной сетевой СКУД. При этом F7 и F10 имеют встроенную базу данных на 600 биометрических шаблонов, а F702S – до 1500. В комплект поставки каждого устройства входит русифицированное программное обеспечение компании ZKSoftware, которое поддерживает неограниченное число биометрических устройств по сети Ethernet или подключаемых по RS232/485. Кроме того, эти считыватели имеют Wiegand-интерфейс и могут работать как в режиме идентификации (только отпечаток пальца), так и верификации (ПИН или карта плюс отпечаток пальца).

Чтобы организовать систему учета рабочего времени компания ZKSoftware выпускает биометрические IP-терминалы U160 и iClock360, а также проксимити-терминал K300. Все эти считыватели интегрированы с программным обеспечением «Таймекс 2», которое обрабатывает собранные данные о времени работы персонала и формирует развернутые отчеты для бухгалтерии, отдела HR и службы безопасности. При необходимости ПО «Таймекс 2» может быть синхронизировано с ПО «1С: Предприятие».

Биометрические терминалы U160 и iClock360 с базой данных на 2200 и 1500 шаблонов, соответственно, оснащены клавиатурой, русифицированным графическим дисплеем и могут работать в режимах идентификации 1:N (только отпечатки пальцев) или верификации 1:1 (ПИН плюс отпечатки пальцев или карта плюс отпечатки пальцев). Для работы с бесконтактынми картами доступа выпускается проксимити-считыватель К300, который поддерживает 30 000 или 50 000 пользователей, в зависимости от модели. Этот терминал поддерживает идентификацию пользователей только по карте, по карте плюс код или по ПИН плюс код.

Для централизованного конфигурирования биометрических устройств по Ethernet или RS232/485 все считыватели и терминалы ZKSoftware комплектуются русифицированным программным обеспечением. Это ПО позволяет запрограммировать уровни доступа и временные зоны для каждого сотрудника компании, а также использовать в системе контроля доступа режим фотоверификации. Благодаря наличию в программе отчетов по проходам через биометрические считыватели, резервированию БД и менеджменту пользователей (добавление, удаление и редактирование записей), на базе этого ПО можно построить простейшую систему безопасности объекта.

В ассортименте оборудования компании ZKSoftware также есть USB-сканер отпечатков пальцев ZK6000, с помощью которого можно выполнять централизованный ввод биометрических шаблонов в систему. Он оснащен таким же оптическим сканером, как и биометрические считыватели для СКУД и терминалы для учета рабочего времени, а также совместим с программным обеспечением. При этом аппаратная часть сканера ZK6000 автоматически калибрует считыватель и осуществляет шифрование данных при передаче через USB интерфейс.

Компания ZKSoftware Inc. является одним из динамично развивающихся производителей биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени. Начав научно-исследовательские работы в области биометрической идентификации еще в 1985 г., сегодня компания достигла больших успехов в создании алгоритмов распознавания отпечатков пальцев, геометрии лица и радужной оболочки глаза. В ассортименте ее оборудования представлены биометрические считыватели и терминалы, оптические сканеры отпечатков пальцев, проксимити-считыватели, а также программные решения для централизованного конфигурирования и управления устройствами СКУД и СУРВ.




08.09.2008
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности