Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания Lenel представила новое программное решение для системы доступа в помещения зданий
Пресс-релизы
Компания Lenel представила новое программное решение для системы доступа в помещения зданий
система доступа
В арсенале программных решений компании Lenel появилась новая версия ПО Area Access Manager, которое позволяет управлять правами доступа сотрудников и гостей в различные зоны и помещения здания или офиса. Это программное обеспечение устанавливается на любой компьютер системы доступа OnGuard, а также на сетевой ПК для дистанционного управления доступом через WEB-браузер. Новое ПО имеет дружественный пользовательский интерфейс Wizard и позволяет формировать и распечатывать отчеты обо всех действиях оператора системы по назначению, аннулированию и изменению прав доступа. При этом, имея индивидуальный пароль, пользователь Area Access Manager может назначать персоналу доступ в зоны, выделенные ему администратором системы контроля доступа.

Основным назначением ПО Area Access Manager является помощь оператору в управлении правами доступа сотрудников и посетителей офиса в различные помещения здания, которые контролирует система доступа на платформе OnGuard Lenel. Каждому пользователю системы вручается пропуск с определенным уровнем доступа, включающий комбинацию считывателей карт, через которые ему разрешен проход. При этом права могут быть стандартными и временными, т.е. когда задается временной интервал действия пропуска.

Широкий функционал программы системы доступа Area Access Manager позволяет выводить информацию о владельцах карт и пропусков, выбирать уровни доступа и просматривать ассоциированные с ними пропуска; назначать уровни владельцам пропусков, аннулировать права для прохода сотрудника в определенные зоны системы, а также просматривать все активные пропуска, принадлежащие любому из служащих.

Каждый пользователь Area Access Manager может управлять доступом только на тех уровнях, которые выделены ему администратором системы доступа. Эти уровни отображаются в основном окне программы, а при переключении между уровнями на экран выводятся все активные карты/пропуска, ассоциированные с данным уровнем. В отличие от многих аналогов, система доступа на базе платформы OnGuard позволяет сотрудникам использовать по несколько пропусков.

Важным преимуществом ПО Area Access Manager является возможность управления доступом как с локального компьютера системы, так и удаленно через WEB-браузер. Оба варианта обеспечивают простое управление правами сотрудников для доступа в заданные зоны и используют удобный пользовательский интерфейс Wizard. Для более эффективной работы оператора через WEB-браузер система доступа Lenel позволяет использовать бесплатный модуль VideoViewer, который интегрируется в пользовательский интерфейс Area Access Manager и дает оператору возможность просматривать видеоданные из обслуживаемых им зон.

Новая версия ПО легко интегрируется с другими приложениями системы доступа Lenel OnGuard, что позволяет регистрировать все события, связанные с назначением/отменой доступа, и формировать по ним отчеты. Эти события могут быть выведены в форме отчетов с указанием имени оператора, даты и времени выполнения операции в системе. Причем доступ к отчетам имеют все пользователи данного приложения, а сами отчеты могут быть выведены как в печатном, так и в электронном виде.

Для повышения оперативности работы оператора системы доступа в Area Access Manager используется удобный и понятный механизм поиска сотрудника по заданным критериям (имя, должность, тип пропуска и т.п.). В результате поиска программа выдает анкеты владельцев карт доступа, соответствующие заданным параметрам. Помимо этого ПО может осуществлять поиск в БД системы по уровню доступа: выбрав в окне Access Levels искомую зону, оператор получит список всех сотрудников, имеющих доступ в соответствующую зону.

Компания Lenel Systems International является одним из ведущих мировых производителей систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности на их основе. В состав платформы OnGuard входят: контроллеры, модули считывателей, модули входов/выходов, видеорегистраторы, панели управления, а также ПО для системы доступа, видеонаблюдения, охранной сигнализации и другие приложения. Интегрированные системы безопасности Lenel отличаются своей надежностью, эффективностью, масштабируемостью в широких пределах и используются в офисах таких известных компаний, как Hewlett Packard, Intel, Cisco Systems, Deutsche Bank, General Motors. Штаб-квартира Lenel находится в г. Питсфорд (США), а ее территориальные офисы и учебные центры расположены во многих странах мира.




18.09.2008
OOO LENEL
Россия, МОСКВА, 105066, г. Москва, Елоховский пр, 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности