Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Последние новинки CCTV камер, DVR и мониторов в электронном каталоге Smartec
Пресс-релизы
Последние новинки CCTV камер, DVR и мониторов в электронном каталоге Smartec
CCTV камеры
В преддверии 17-ой Международной выставки «Охрана и безопасность», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 октября 2008 года, вышла новая версия электронного каталога оборудования марки Smartec для охранных систем видео наблюдения различных объектов. В нее вошли новые модели аналоговых камер CCTV, скоростных поворотных камер «день/ночь», 4-, 8-, 9- и 16-канальных видеорегистраторов, 17-19-дюймовых LCD-мониторов, поворотных IP-камер, видеосерверов и другое оборудование. Познакомиться с последними новинками Smartec и печатной версией нового каталога можно будет на стенде В51 компании «АРМО-Петербург» в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО, а с электронной версией – на сайте Smartec.

В новой версии каталога Smartec представлена первая цветная камера STC-2008, работающая на базе технологии PIXIM®. Благодаря применению PIXIM-сенсора эти CCTV камеры обладают широким динамическим диапазоном (до 120 дБ) и наиболее эффективны для видео наблюдения на объектах с постоянно изменяющимся уровнем освещенности. Помимо этого, STC-2008 формирует качественное изображение с разрешением 520 ТВЛ, имеет чувствительность до 0,03 лк (в режиме Slow Shutter), а также поддерживает функции АРУ, автоматической настройки баланса белого, компенсации встречной засветки и другие опции, используемые в CCTV оборудовании нового поколения.

Линейка скоростных поворотных камер Smartec была дополнена моделями STC-3904/3902/3905, которые оснащены отключаемым ИК-фильтром и предназначены для круглосуточного видео наблюдения. Благодаря использованию малошумящего поворотного механизма на базе шагового двигателя, эти CCTV камеры могут выполнять панорамирование на 360o и наклон в пределах 180o с максимальной скоростью до 350o/с и точностью 0,0024o. Помимо этого, они комплектуются мощным CCTV трансфокатором с 18-, 26- и 36-кратным увеличением в зависимости от модели, а поворотное устройство камеры можно запрограммировать на 165 предустановок и 8 обучаемых туров.

Для обеспечения стабильной работы CCTV камер в широком диапазоне температур в каталоге появилась новая модель термокожуха STH-6230 со степенью защиты IP66 и ИК-подсветкой. Он может использоваться либо с камерами «день/ночь», имеющими внешний вход для переключения из цветного в черно-белый режим, либо с черно-белыми CCTV камерами. Помимо этого, термокожух оснащен двумя обогревателями внутреннего объема и специальным обогревателем смотрового стекла, который предотвращает его запотевание и обмерзание при неблагоприятных погодных условиях.

В подраздел устройств цифровой видеозаписи вошли бюджетные 8- и 16-канальные видеорегистраторы серии STR-0884/1684, выделяющиеся среди аналогичных CCTV устройств удачным соотношением «цена-качество». Эти модели осуществляют запись видео с аналоговых камер в формате MPEG-4 с максимальным разрешением 720х576 пикс. и скоростью до 200 изобр./с. Для хранения видеозаписей используется встроенный жесткий диск емкостью 250 Гб, в дополнение к которому можно установить еще два HDD. Через порт RJ45 видеорегистраторы подключаются к IP-сети, а через RS-485 - позволяют управлять поворотными или купольными CCTV камерами. В комплект поставки STR-0884/1684 входит ИК-пульт для дистанционного управления и ПО RMS для видео наблюдения по сети.

Обновлена в каталоге и линейка LCD-мониторов Smartec, которая пополнилась бюджетными моделями STM-173/193 с диагоналями 17 и 19 дюймов, соответственно. Новые мониторы CCTV рекомендуются для работы в составе аналоговых и цифровых систем видео наблюдения, использующих CCTV камеры высокого разрешения. Рабочий формат экрана мониторов составляет 4:3, разрешение LCD-матрицы – 1280x1024 пикселей, а время отклика - 8-12 мс, что позволяет использовать их для видеомониторинга объектов различного назначения. Обе модели выпускаются в стильном пластмассовом корпусе черного цвета и комплектуются подставкой для настольной установки.
Среди новинок в подразделе каталога IP-видеонаблюдения стоит отметить поворотные сетевые камеры «день/ночь» STC-IP3975A и STC-IP3985A. Обе модели оснащены подвижным ИК-фильтром, 18-кратным трансфокатором и высокоскоростным поворотным устройством. На выходе CCTV камера формирует цифровой видеопоток в формате MPEG-4 с разрешением 480 ТВЛ и частотой 25 к/с, который она может передавать по сетям с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. В отличие от модели STC-IP3975A, камера STC-IP3985A выпускается в термокожухе со степенью защиты IP66 и встроенными обогревателями, что позволяет эксплуатировать ее в составе CCTV-систем при температурах от -45° до +50°С, а также в условиях с повышенной влажностью.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят CCTV камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность CCTV устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




13.10.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности