Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые цифровые видеорегистраторы марки Smartec с разрешением 4 CIF при 400 к/с и HDD до 30 Тб
Пресс-релизы
Новые цифровые видеорегистраторы марки Smartec с разрешением 4 CIF при 400 к/с и HDD до 30 Тб
цифровые видеорегистраторы
«АРМО-Системы» представила 16-канальные цифровые видеорегистраторы STR-1693 торговой марки Smartec, которые осуществляют запись видео в формате MPEG-4 с разрешением до 720x576 пикс. при частоте 25 к/с на каждый канал. Отличительной особенностью новинки является наличие 4 независимых мониторных выходов для просмотра видео с различных групп камер, использование до 4 встроенных HDD типа SATA и возможность наращивания дискового пространства до 30 Тб. Каждый видеорегистратор этой серии оснащен DVD-RW, детектором движения, 16 тревожными входами, 4 релейными выходами и портами RS-232/485 для подключения пульта управления и приемников телеметрии поворотных камер. Кроме того, в комплектацию STR-1693 входит русифицированное ПО VMS, которое позволяет осуществлять удаленный просмотр видео и управление по сети.

В отличие от большинства Stand Alone устройств, представленных на рынке безопасности, эти цифровые видеорегистраторы могут записывать видео в реальном времени с разрешением до 720х576 пикс. (D1) по каждому из 16 видеоканалов. Высокое разрешение изображения в сочетании с максимальной скоростью записи позволяет использовать эти видеорегистраторы на объектах с повышенными требованиями к качеству видеоинформации. При этом, STR-1693 позволяют одновременно просматривать «живое» видео по всем каналам, записывать и копировать его, воспроизводить архив и передавать видео по сети. Для увеличения объема видеоархива без установки дополнительных HDD разрешение можно уменьшить до 2CIF или CIF.

Другим преимуществом STR-1693 является наличие четырех независимых BNC-выходов для мониторов, на которых можно просматривать видео с различных групп камер, включая текущее видео и видеоархив. За счет этого видеорегистратор позволяет организовать четыре независимых поста видеонаблюдения с возможностью вывода на монитор каждого необходимой группы камер и просмотра видео в мультиэкранном режиме. Помимо этого, цифровые видеорегистраторы оснащены 4 аудиовходами и одним аудиовыходом, что позволяет им записывать и передавать звук, синхронизированный с видео, в любую точку цифровой системы видеонаблюдения, в том числе и по сети.

Гигантский видеоархив общей емкостью до 30 Тб, с которым может работать STR-1693, позволяет хранить записи высокого разрешения в течение длительного времени. При этом в базовой комплектации цифровые видеорегистраторы оснащены одним жестким диском на 250 Гб, но имеют свободные слоты для установки двух постоянных и двух съемных HDD типа SATA общей емкостью до 3 Тб. Для наращивания дискового пространства к STR-1693 можно подключить дополнительные дисковые массивы Smartec STG-ES общим объемом до 27 Тб, каждый из которых включает 4 съемных HDD SATA.

Любую запись из видеоархива можно скопировать на DVD-диск в специальном формате, поскольку цифровые видеорегистраторы STR-1693 оснащены устройством DVD-RW. Помимо самого видеоряда на диск записывается и программа проигрывателя, с помощью которой цифровое видео можно будет просмотреть на любом компьютере. В целях обеспечения сохранности особо важных фрагментов видеорегистратор предлагает воспользоваться функцией резервного копирования видео с выбранных камер, как по расписанию, так и со всех камер одновременно.

За счет поддержки наиболее популярных протоколов телеметрии цифровые видеорегистраторы позволяют управлять трансфокатором и направлением обзора скоростных купольных или поворотных камер через интерфейсы RS-232 и RS-485. Для дистанционного управления самим STR-1693 и поворотными камерами можно дополнительно приобрести пульт STT-3X марки Smartec, который подключается к одному из многочисленных цифровых портов.

Бесплатное русифицированное ПО VMS, которым комплектуется каждый цифровой видеорегистратор, позволяет осуществлять на ПК просмотр «живого» видео с синхронным аудиосопровождением, поиск в видеоархиве и воспроизведение найденного, а также мониторинг событий и удаленное программирование STR-1693 по сети. Бесплатная версия Lite поддерживает до 16 видеорегистраторов, а платная версия VMS-Pro – позволяет управлять до 1024 STR-1693 и предлагает расширенные возможности, включая интерактивные графические карты, мультимониторные конфигурации и др.

16 тревожных входов, 4 релейных выхода и аппаратный детектор движения позволяют STR-1693 оперативно реагировать на тревожные сигналы, поступающие с подключенных охранных датчиков и видеодетектора. При поступлении сигнала тревоги эти цифровые видеорегистраторы могут изменить настройки качества записи, включить цифровую запись по одному или нескольким каналам, подать звуковой сигнал, активировать одно или несколько исполнительных устройств, и отправить уведомление по электронной почте. Кроме того, они записывают предтревожное видео в течение 5 с и посттревожное – в течение 60 с.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




28.10.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности