Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка JVC: поворотная видеокамера TK-C685E «день-ночь» с 27-кратным трансфокатором и функцией автослежения
Пресс-релизы
Новинка JVC: поворотная видеокамера TK-C685E «день-ночь» с 27-кратным трансфокатором и функцией автослежения
поворотная видеокамера
В линейке профессиональных видеокамер наблюдения JVC Professional появилась новинка - TK-C685E, которая использует 1/4" CCD-матрицу с 440 000 пикселей и формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ. Благодаря наличию подвижного ИК-фильтра, эта поворотная видеокамера автоматически переключает режимы «день-ночь» и передает цветное видео при освещенности до 0,5 лк и черно-белое – до 0,04 лк. Одним из основных достоинств TK-C685E является применение бесшумного двигателя прямого привода, который имеет точность поворота 0,03° и выполняет панорамирование на 360° и наклон от -5° до 185° со скоростью до 500°/с. Помимо этого, видеокамера снабжена 27-кратным трансфокатором, имеет 6 тревожных входов и 2 выхода, а также поддерживает технологию Super LoLux и функцию ExDR.

Новая поворотная видеокамера предназначена для работы внутри помещений, а для эксплуатации в уличных условиях выпускается ее модификация TK-C685WPE, которая помещена в пыле- и влагонепроницаемый термокожух с настенным кронштейном и классом защиты IP66. Каждая видеокамера этой серии укомплектована 1/4" CCD-матрицей с 440 000 пикселей и формирует качественное изображение с достойным разрешением 540 ТВЛ. В отличие от более ранней модели JVC TK-C686E, новинка оснащена менее мощным трансфокатором, но имеет более привлекательную цену.

В зависимости от освещенности на объекте видеонаблюдения поворотная видеокамера передает цветное или черно-белое изображение. В дневном режиме чувствительность TK-C685E составляет 0,5 лк, а в ночном - 0,04 лк. При этом видеокамера снабжена всеми необходимыми функциями для оптимизации качества изображения в условиях недостаточной освещенности. Например, фирменная технология JVC Super LoLux обеспечивает реалистичную цветопередачу, а функция АРУ автоматически усиливает маломощный видеосигнал. Помимо этого, TK-C685E позволяет настраивать баланс белого (ATW/AWC), скорость электронного затвора (1/50-1/10000 с) и др. параметры.

В отличие от многих аналогов, новые поворотные видеокамеры используют в поворотном устройстве двигатель прямого привода Direct Drive, который обеспечивает точность позиционирования камерного блока в пределах ±0,03°. Кроме того, от широко распространенных поворотных устройств с зубчатым приводным ремнем, механизм TK-С685E отличается повышенной надежностью, долговечностью и бесшумностью двигателя. Это особенно важно на объектах с высокими требованиями к тишине, например, в медицинских учреждениях, музеях или библиотеках.

На объектах с нестандартным, искусственным или смешанным освещением поворотная видеокамера позволяет задействовать специальные функции, устраняющие нежелательные эффекты в кадре. Например, для компенсации фоновой засветки видеокамера может перейти в режим расширенного динамического диапазона, который создает сбалансированное изображение с корректным отображением светлых и темных участков кадра. При включении функции Sense-Up видеокамеры переходят в режим накопления кадров, и их чувствительность повышается за счет автоматического увеличения времени экспозиции.

Высокоскоростной поворотный механизм TK-С685E обеспечивает панорамирование видеокамеры на 360° в горизонтальной плоскости и наклон в вертикальной плоскости от -5° до 185° со скоростью от 0,04°/с до 500°/с. При максимальной скорости движения поворотная видеокамера может мгновенно изменять направление обзора, в том числе и при ручном управлении с джойстика, что позволяет вести оперативное наблюдение за быстродвижущимися объектами. При малой скорости поворота движение видеокамеры будет медленным и плавным, что позволит рассмотреть картинку более детально, в том числе с большим коэффициентом увеличения.

Способность сильного визуального увеличения объектов реализована в TK-С685E за счет варифокального объектива с 27-кратным оптическим увеличением, дополняемого 32-кратным цифровым. В зависимости от настройки и условий освещения эта поворотная видеокамера обеспечивает ручное или автоматическое управление диафрагмой, а относительное отверстие диафрагмы будет изменяться в пределах от F:1.6 до F:3.5. Возможность видеокамеры осуществлять видеонаблюдение на больших расстояниях расширяет спектр мест ее применения и повышает эффективность системы безопасности в целом.

Благодаря встроенному детектору движения с настраиваемым уровнем чувствительности поворотная видеокамера быстро обнаруживает изменения в кадре и мгновенно передает сигнал тревоги. Помимо этого, TK-С685E поддерживает функцию автоматического слежения, которая обеспечивает непрерывный контроль за движущимися в зоне детектирования объектом или человеком. В дополнение к этому видеокамера имеет 6 тревожных входов и 2 выхода, которые расширяют охранные возможности TK-C685E и повышают безопасность на объекте видеонаблюдения.

Для адаптации видеосигнала под тип монитора, используемого в системе видеонаблюдения, в TK-С685E предусмотрено переключение режимов – CRT или LCD. Кроме того, поворотная видеокамера позволяет запрограммировать до 256 предустановок поворотного устройства, для каждой из которых задается угол поворота и наклона камерного блока. При необходимости скрыть от оператора конфиденциальную информацию можно воспользоваться функцией маскирования зон в кадре.

Простота и удобство инсталляции TK-С685E обеспечиваются за счет продуманного механизма крепления One-touch lock: сначала на потолок либо фальшпотолок крепится монтажное основание, а потом в него устанавливается камерный блок. Благодаря такой конструкции поворотная видеокамера удобна для техобслуживания или замены ее частей, поскольку для этого достаточно снять только камерный блок. Стандартная комплектация TK-С685E предусматривает крепление видеокамеры на потолок, но при необходимости можно приобрести дополнительные кронштейны, например WB-S682U, для крепления на стену.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для охранных систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые цветные и «день-ночь» камеры видеонаблюдения, поворотные видеокамеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы видеонаблюдения и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.




17.11.2008
OOO JVC Professional
Россия, МОСКВА, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11 http://www.jvc-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности