Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Мы защищаем людей, а не дома!
Пресс-релизы
Мы защищаем людей, а не дома!
Безопасность дома или квартиры – это не железные решетки и двери. Это даже не тревожная кнопка и сирена. Современная система безопасности должна сочетать максимальную надежность и функциональность с высоким уровнем комфорта, а также предотвращать имущественные потери в случае чрезвычайной ситуации, считает Алексей Павлов, заместитель генерального директора группы компаний «Цезарь Сателлит».

Дом и Интерьер: Разве может комфорту уделяться такое же внимание, как и безопасности?
Алексей Павлов: Мы считаем, что забота о клиенте требует повышенного внимания и к безопасности, и к комфорту. Одно не отделимо от другого: мы создаем комфорт, в том числе за счет снижения риска угрозы жизни и имуществу. Комфортную среду не создать с помощью неудобной системы звонков дежурному и даже панелей с кодами. Мы, например, предлагаем управлять системой нажатием кнопки на брелоке – это и удобно, и эффективно: например, владелец может послать тревожный сигнал при нападении в подъезде.

Дом и Интерьер: Допустим, в помещении что-нибудь произошло. Как вы об этом узнаете и что предпримите?
Алексей Павлов: Сигнал от датчика мгновенно отправляется на пульт Диспетчерского центра по телефонной линии, каналу GSM-связи или Интернету. Оператор, получив сигнал, определяет характер угрозы и оперативно принимает решение. В зависимости от вида чрезвычайной ситуации, на место происшествия могут быть вызваны сотрудники милиции, МЧС или коммунальных служб. Необходимую поддержку окажут сотрудники нашей собственной Службы реагирования, в задачу которых входит проследить за соблюдением интересов клиента. Например, они помогут составить заявление в милицию, а в случае взлома вызовут слесаря, который вставит новый замок.

Дом и Интерьер: Как владельцу недвижимости выбрать именно ту систему, которая ему нужна?
Алексей Павлов: Мы предлагаем простую и прозрачную систему тарифов: клиент определяет подходящий базовый уровень, а затем выбираете именно те опции, которые ему необходимы. К примеру, на первом и последнем этаже желательно установить датчики разбития стекла или движения, а в квартирах с электроплитами не нужен датчик газа. В итоге, хозяин жилья получает именно то, что ему нужно и не переплачивает.

Дом и Интерьер: А если все-таки в результате чрезвычайной ситуации имуществу будет нанесен ущерб?
Алексей Павлов: Конечно, существуют ситуации, которые система безопасности не может предотвратить в принципе. Например, если у соседей случится пожар или прорвет водопровод, то неизбежно пострадают и другие квартиры. Мы осознаем нашу ответственность перед теми, кто нам доверился, поэтому мы заключили договор о стратегическом партнерстве с компанией «Росгосстрах». У нас есть уникальное совместное предложение – «Универсальная система для защиты квартир». Входящий в комплект полис Росгосстраха обладает лимитом до 500.000 рублей и заполняется без осмотра квартиры. Установка системы и заполнение полиса осуществляется в любой удобный день. Таким образом, этот уникальный для российского рынка продукт обеспечивает двойную защиту: система безопасности «Цезарь Сателлит» защитит от несанкционированного проникновения, а полис «Росгосстраха» компенсирует имущественный ущерб при наступлении чрезвычайной ситуации.

Дом и Интерьер. №6 2007
Интервью с А.Павловым "Мы защищаем людей, а не дома!"




15.08.2007
ЗАО Цезарь Сателлит
Россия, МОСКВА, 121170, г. Москва, Кутузовский проезд, дом 8 http://www.csat.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности