Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Бенефис Smartec: сетевая поворотная видеокамера STC-IP3988A «день/ночь» с 35-кратным трансфокатором работает при -45°С
Пресс-релизы
Бенефис Smartec: сетевая поворотная видеокамера STC-IP3988A «день/ночь» с 35-кратным трансфокатором работает при -45°С
поворотная видеокамера
Линейку оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки Smartec пополнила уличная поворотная видеокамера "день/ночь" STC-IP3988A, которая оснащена ¼" дюймовой ПЗС-матрицей с прогрессивной разверткой и имеет чувствительность 0,01 лк, может передавать по IP-сети одновременно до 4 видеопотоков в формате MPEG-4 с разрешением до 720x576 пикс. при частоте 25 к/с. Новая IP-видеокамера предназначена для эксплуатации в уличных условиях и оснащена термокожухом, который обеспечивает ее работоспособность в диапазоне температур от -45º до +50ºС. Помимо этого, STC-IP3988A имеет подвижный ИК-фильтр, 35-кратный трансфокатор с автофокусом, высокоточное поворотное устройство со скоростью поворота до 400°/с и детектор движения. Комплектуется поворотная видеокамера русифицированным ПО NVR, а так же поддерживает работу с ПО компании Milestone XProtect.

Новая поворотная видеокамера предназначена для наружного IP-видеонаблюдения в большинстве климатических поясов России. Защитный пыле- и влагонепроницаемый термокожух со степенью защиты IP66, встроенный обогреватель и вентилятор позволяют эксплуатировать STC-IP3988A в диапазоне температур от -45° до + 50°С, а ее антивандальная модель может работать на улицах городов. Высокое качество изображения с видеокамеры достигается за счет использования высокочувствительной ¼-дюймовой ПЗС-матрицы EXviewHAD компании Sony, а подвижный ИК-фильтр автоматически переводит STC-IP3988A из цветного режима в черно-белый, и обратно. Цветное видео эти поворотные видеокамеры передают при освещенности до 0,05 лк, а черно-белое — до 0,01 лк.

Высокоточный поворотный механизм STC-IP3988A позволяет осуществлять панорамирование камерного блока на 360° и наклон на 90° с точность его «наведения» 0,225° и 0,045° в горизонтальной и вертикальной плоскости, соответственно. Поворотными функциями видеокамеры оператор может управлять с пульта вручную, а так же «запускать» ее движение по заранее запрограммированным предустановкам (до 256) или выбрать один из 4-х туров автопотрулирования. При этом поворотная видеокамера может вращаться со скоростью от 1° до 90°/с в ручном режиме управления, и от 5° до 400°/с — в автоматическом, благодаря чему она способна оперативно поворачиваться в те зоны наблюдения, с датчиков которых поступил сигнал тревоги.

Видеонаблюдение с высокой детализацией изображения новая поворотная видеокамера осуществляет благодаря трансфокатору с диапазоном фокусных расстояний 3,4 — 119 мм, диагональным углом обзора 1,7°— 55,8° и 35-кратным оптическим увеличением, дополненным 12x цифровым. За счет высокой скорости трансфокации, составляющей 4,6 сек, и функции автофокусировки трансфокатора, ни одна деталь сцены не останется без внимания видеокамеры и всегда будет «в фокусе». При одновременном повороте STC-IP3988A и зумировании скорость поворота уменьшается пропорционально возрастанию коэффициента трансфокации, что предотвращает мелькание деталей в кадре, и оператор всегда получает четкую картину.

Возможность одновременной трансляции до четырех видеопотоков в формате MPEG-4 с различным разрешением QCIF (176x144 пикс.), CIF (352x288 пикс.) или Full D1 (720x576 пикс.) при скорости до 25 к/с, позволяет использовать поворотные видеокамеры для решения нескольких задач одновременно. Например, видео с самым высоким разрешением можно просматривать в реальном времени и записывать на HDD локального ПК, а видеопотоки с малым разрешением — транслировать на удаленные станции или в Интернет. Благодаря поддержке технологии QoS, часть канала STC-IP3988A резервирует под свой видеопоток с повышенным приоритетом, поэтому передача изображения с видеокамеры может осуществляться по низкоскоростным сетям с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с.

В сложных условиях освещенности, в том числе, когда в зоне видеонаблюдения постоянно меняется уровень освещения, поворотная видеокамера всегда будет формировать качественное видео, поскольку имеет функции автоматической настройки экспозиции и регулировки усиления, компенсации мерцаний и встречной засветки, а так же автоматического баланса белого, которая обеспечивает реалистичную цветопередачу. В дополнении к этому, IP-видеокамера может активировать функцию расширенного динамического диапазона, которая будет компенсировать разницу контрастов областей с высокой и низкой освещенностью, попадающих в обзор объектива, и формировать видеоизображение с высокой четкостью по всему кадру.

Для обнаружения движения в кадре IP-видеокамера оснащена видеодетектором с настраиваемой чувствительностью, который позволяет выделить в кадре до 3 зон для контроля изменений в каждой из них. Кроме того, поворотная видеокамера имеет 8 входов для подключения внешних охранных датчиков и один выход для управления внешним исполнительным устройством. В зависимости от настроек реакции STC-IP3988A на то или иное событие, видеокамера может совершить поворот в тревожную зону, включить звуковую (световую) сигнализацию, удаленную видеозапись события, а так же отправить тревожные кадры или уведомление о тревоге на указанный e-mail или сервер. Для организации двусторонней аудиосвязи между охраняемым объектом и оператором системы видеонаблюдения эти поворотные видеокамеры оснащены аудиовходом и аудиовыходом.

Бесплатное русифицированное программное обеспечение NVR, которым комплектуется каждая видеокамера и видеосервер Smarteс, позволяет создавать 32-канальные системы IP-видеонаблюдения с возможностью доведения числа устройств до 64 путем приобретения дополнительных лицензий. ПО NVR имеет интуитивно-понятный интерфейс и поддерживает все необходимые функции, с помощью которых можно настраивать поворотные видеокамеры и управлять их движением, просмотривать видео по IP-сети в реальном времени, записывать и воспроизводить его в формате MPEG-4. Кроме этого, видеокамера STC-IP3988A может работать с программным обеспечением XProtect компании Milestone, на базе которого создают крупномасштабные системы IP-видеонаблюдения.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры, LCD-мониторы, поворотные видеокамеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, видеокамеры «день-ночь», термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




08.12.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности