Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынке появились видеорегистраторы 4-канальные STR-0484 с HDD SATA от 250 Гб до 2 Тб
Пресс-релизы
На рынке появились видеорегистраторы 4-канальные STR-0484 с HDD SATA от 250 Гб до 2 Тб
видеорегистратор 4
STR-0484 предназначен для создания систем наблюдения небольших офисов, минимаркетов, аптек, бензоколонок и т.п. Видео с аналоговых камер наблюдения видеорегистратор записывает на встроенный HDD SATA емкостью 250 Гб, который можно заменить на более емкий или установить второй диск. При этом запись осуществляется в формате MPEG-4 с разрешением от CIF до Full D1 и частотой от 100 до 50 к/с. Кроме того, видеорегистратор 4 имеет DVD/RW, детектор движения, 4 аудиоканала, 4 тревожных выхода/входа и интерфейс RS-485 для работы с поворотными камерами. Он комплектуется ПО RMS для управления территориально-распределенной системой наблюдения и полнофункционального охранного наблюдения.

Качество записываемого на STR-0484 изображения можно настроить индивидуально для каждого канала, выбрав из меню свое разрешение и частоту кадров. Новый видеорегистратор 4 способен одновременно выполнять запись, воспроизведение «живого» видео и передачу по IP-сети изображения с разрешением 2CIF (720x288 пикс.) со скоростью 25 к/с. Для регистрации особо важных или тревожных событий лучше использовать разрешение Full D1 (720x576 пикс.), а для мониторинга с удаленного ПК будет достаточно CIF (352x288 пикс.).

Архивирование видеоизображений STR-0484 выполняет на встроенный жесткий диск SATA емкостью 250 Гб, в дополнение к которому в свободный слот можно установить еще один HDD. При необходимости видеорегистратор 4 позволяет довести объем дискового пространства до 2 Тб, установить в него 2 жестких диска SATA емкостью по 1 Тб. Поддержка протокола S.M.A.R.T. помогает STR-0484 контролировать работу жестких дисков. В случае их перегрева, поломки, сбоя чтения или записи и другой неисправности, видеорегистратор сразу предупредит об этом оператора, что поможет избежать потери ценной видеоинформации.

Запись изображений по 4 каналам видеорегистратор способен осуществлять автоматически, по заданному расписанию или тревожному сигналу, а так же по команде оператора, в том числе и с удаленного рабочего места. Сохранять важные видеофрагменты оператор может на CD и DVD-диски с использованием встроенного DVD/RW или на съемное устройство памяти через порт USB. Для работы с архивом видеорегистратор 4 имеет функции поиска видео по событию, дате и времени.

Просматривать изображение с камер в полноэкранном или мультиэкранном режиме можно на CTR- или LCD-мониторе, подсоединенном к STR-0484 через разъем BNC, или на компьютерном мониторе через VGA-разъем. Для вывода изображения с тревожной камеры видеорегистратор позволяет через S-VHS-выход подключить Spot-монитор. Кроме того, наблюдение можно осуществлять по сети на удаленном ПК.

Программное обеспечение RMS, которым комплектуются все видеорегистраторы 4-, 8-, 16-канальные 84 серии Smartec, позволяет осуществлять удаленное видеонаблюдение и управлять всеми функциями STR-0484 с ПК. Удобное меню настроек и интерфейсы этого ПО позволят быстро освоить работу с устройством и видео даже начинающему пользователю. При этом, оператор на удаленном ПК получает такие же возможности управления, что и работающий локально. Кроме того, видеорегистратор 4 поддерживает многопользовательский доступ, благодаря чему с одним STR-0484 могут работать одновременно до 5 операторов.

Управление аналоговыми поворотными камерами новый видеорегистратор позволяет выполнять с помощью кнопок, расположенных на его передней панели, ИК-пульта, выносной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, а так же с удаленного ПК по сети, используя программное обеспечение RMS. Подключение приемников телеметрии PTZ-камер осуществляется через интерфейс RS-485. При этом один видеорегистратор 4 способен обслуживать до 4-х последовательно соединенных поворотных камер, поддерживающих многие протоколы телеметрии, включая Pelco D и P.

Способность STR-0484 фиксировать все тревожное видео в зонах наблюдения обеспечивает аппаратный детектор движения, который анализирует видеосигналы с камер и фиксирует все изменения в кадре. Кроме того, видеорегистратор оснащен 4 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами для управления внешними исполнительными устройствами. Звуковое сопровождение изображения STR-0484 записывает через 4 аудиовхода, а через аудиовыход к нему можно подключить динамик.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, цифровые видеорегистраторы на 4-, 8-, 9- и 16-каналов, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




16.12.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности