Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынок поступят мегапиксельные IP-камеры STC-IPM3090A «день/ночь» марки Smartec с чувствительностью до 0,05 лк и поддержкой PoE
Пресс-релизы
На рынок поступят мегапиксельные IP-камеры STC-IPM3090A «день/ночь» марки Smartec с чувствительностью до 0,05 лк и поддержкой PoE
мегапиксельная IP-камера
На российском рынке появится IP-камера «день/ночь» STC-IPM3090A торговой марки Smartec, которая использует 1,3-мегапиксельную КМОП-матрицу и формирует высокоинформативное изображение с разрешением до 1280×1024 пикс. Новинка может передавать по сети видео в форматах M-JPEG или MPEG-4 с частотой до 30 к/с, оснащена подвижным ИК-фильтром, имеет чувствительность 0,5 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме и предназначена для круглосуточного IP-видеонаблюдения. Эта мегапиксельная IP-камера позволяет настроить двустороннюю аудиосвязь между оператором и объектом, имеет встроенный детектор движения, тревожный вход/выход и поддерживает PoE. IP-камера комплектуется мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 4,2 мм, бесплатным русифицированным ПО NVR 2.1 и способна работать в низкоскоростных сетях.

STC-IPM3090A оснащена высококачественной мегапиксельной КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой, которая дешевле аналогичной ПЗС-матрицы, поэтому мегапиксельные IP-камеры Smartec являются достойным выбором для создания малобюджетных IP-систем видеонаблюдения. При этом камера способна транслировать видеопотоки в реальном времени с частотой 30 к/с и разрешением VGA (640×480 пикс.), а при разрешении HD720 (1280×720 пикс.) и SXGA (1280×1024 пикс.) скорость видеопотока составляет 10 к/с и 8 к/с, соответственно.

Круглосуточное IP-видеонаблюдение на охраняемом объекте STC-IPM3090A может осуществлять при неизменно высоком качестве изображения. Подвижный ИК-фильтр выполняет автоматический перевод камеры из режима «день» в режим «ночь», и обратно, когда освещенность на объекте достигает 0,5 лк. При переходе из цветного в черно-белый режим работы, мегапиксельная IP-камера транслирует высококонтрастное черно-белое изображение, а ее чувствительность возрастает до 0,05 лк. Кроме того, благодаря наличию функций АРУ, компенсации мерцаний и встречной засветки и автоматического баланса белого, эти IP-камеры будут эффективно работать на объектах с переменной освещенностью. Более того, мегапиксельная КМОП-матрица с прогрессивной разверткой устраняет эффект «гребенки» по краям изображения движущихся объектов.

Съемный мегапиксельный объектив, с которым поставляются новые IP-камеры, имеет фиксированное фокусное расстояние 4,2 мм, и при необходимости может быть заменен на другой мегапиксельный объектив или трансфокатор. Следует отметить, что мегапиксельная IP-камера использует СS-тип крепления объектива, поэтому она может работать и с объективами с креплением С при наличии C/CS-адаптера.

Важной особенностью новой IP-камеры является поддержка технологии формирования и одновременной передачи по IP-сети нескольких видеопотоков в одном из двух форматов MPEG-4 или M-JPEG. При этом мегапиксельная IP-камера может транслировать до четырех видеопотоков с разной частотой кадров, которые можно использовать для просмотра на ПК по локальной сети, через Интернет, удаленной записи и т.д. Для просмотра «живого» видео и передачи его по сети с малой пропускной способностью целесообразно использовать видеосигнал в формате MPEG-4, а для фиксации и анализа особо важных видеокадров — M-JPEG, поскольку этот метод сжатия обеспечивает наиболее высокое качество видеоизображения.

Поддержка двусторонней передачи звука и возможность электропитания по витой паре являются дополнительным преимуществом STC-IPM3090A при выборе IP-камер системы дистанционного видеоконтроля. Для организации двусторонней аудио связи между охраняемым объектом и оператором системы видеонаблюдения новые мегапиксельные IP-камеры имеют аудиовход и аудиовыход для подключения микрофона и активного динамика. Поддержка технологии PoE позволяет подавать питание на камеры по тому же кабелю, по которому передаются видеопотоки.

STC-IPM3090A способна работать в низкоскоростных сетях с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. При этом мегапиксельная IP-камера позволяет выполнять автоматическую или ручную регулировку скорости передачи видео по сети, что особенно важно, когда многочисленные клиенты, работающие в сетях с различной пропускной способностью, одновременно используют один и тот же видеопоток. Кроме того, STC-IPM3090A поддерживает протокол DDNS, поэтому пользователи могут назначить для IP-камеры виртуальное доменное имя и динамический IP-адрес, который можно использовать для удаленного просмотра видеопотока через сеть Интернет.

Русифицированное ПО NVR 2.1, которым комплектуются мегапиксельные IP-камеры Smartec, поддерживает все необходимые функции управления и настройки камеры, записи видео, его поиска в видеоархиве и воспроизведения. Это ПО может обрабатывать видео с 32 IP-устройств Smartec и позволяет увеличить число каналов до 64 путем приобретения дополнительных лицензий. NVR имеет удобный русифицированный интерфейс с интуитивно-понятным управлением компонентами и всей системой IP-видеонаблюдения, а его меню и средства навигации быстро освоит любой начинающий оператор.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, обычные и мегапиксельные IP-камеры, вариообъективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




19.12.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности