Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Высококачественные микрофоны фиксируют звуковые сигналы интенсивностью 0,7 - 2 мВ/Па в диапазоне частот 80 — 16 000 Гц
Пресс-релизы
Высококачественные микрофоны фиксируют звуковые сигналы интенсивностью 0,7 - 2 мВ/Па в диапазоне частот 80 — 16 000 Гц
микрофоны
Компания «АРМО-Системы» представила проводные микрофоны марки Bosch для систем оповещения и эвакуации, озвучивания конференций, рекламных сообщений в магазинах и развлекательных центрах, а также для вокальных приложений. В обновленную линейку Bosch вошли динамические и конденсаторные модели, которые обладают высокими звуковыми характеристиками, передают чистую и разборчивую речь и обеспечивают реалистичное звучание музыкальных инструментов. Они работают в диапазоне частот от 80 Гц до 16 кГц и имеют чувствительность 0,7 — 2 мВ/Па. Все микрофоны Bosch полностью совместимы по стилю и техническим характеристикам с цифровой системой оповещения и трансляции Praesideo, системой управления звука Plena и работают с оборудованием звукоусиления других производителей.

Высокое качество формируемого аудиосигнала и сравнительно небольшая цена позволяют использовать микрофоны Bosch в большинстве систем звукоусиления. Например, динамические модели, которым характерна устойчивость к перегрузкам, можно использовать для записи ударных инструментов и усиления речи любой громкости. Конденсаторные микрофоны больше подходят для акустических инструментов и вокала, поскольку передают любой тембр голоса и работают в более широком диапазоне частот. Кроме того, большинство моделей являются однонаправленными с кардиоидной диаграммой захвата звука, поэтому устраняют негативное влияние акустики помещения, а также уменьшают шумы.

Высокочувствительные микрофоны компании Bosch используются для профессиональных систем управления звуком, поскольку выделяются сбалансированными частотными характеристиками и обеспечивают реалистичную передачу голоса. Одним из представителей этой серии является конденсаторный микрофон LBB9600/20. Он имеет узкую диаграмму направленности, высокую чувствительность и рабочий диапазон частот от 100 Гц до 16 кГц. Благодаря этому, LBB9600/20 точно передает любой тембр и громкость голоса, даже шепот, подавляя лишние шумы и воздушные «хлопки». Кроме того, его конструкция снижает вероятность возникновения обратной связи между микрофоном и динамиком, которая может проявляться, например, в виде «свиста».

Бюджетная линейка серии LBC 2900/xx Bosch (LBC 2900/15, LBC 2900/20)
предназначена для систем звукоусиления в небольших помещениях и включает однонаправленные микрофоны, которые базируются на динамическом преобразовательном элементе и имеют качественные звуковые характеристики и небольшую цену. Кардиоидная диаграмма направленности этих моделей снижает появление акустической обратной связи и защищает их от помех. Кроме того, каждый микрофон обеспечивает высокую разборчивость речи, защищен от воздушных ударов («хлопков») и ветра, а так же имеет прочный и стильный корпус. LBC 2900/xx предназначены для ручного применения или установки на напольную стойку, и совместимы с микширующими усилителями Bosch или других производителей.

Для усиления и трансляции «живой» речи на конференциях, развлекательных мероприятиях, в магазинах, ресторанах и т.д. можно использовать динамические микрофоны, например, LBB9099/10. Это ручная модель с кардиоидной диаграммой направленности обеспечивает передачу высококачественного звука, разборчивость речи, подавление «дыхания» и воздушных «хлопков» и имеет невысокую стоимость по сравнению с аналогами. Она оснащена ползунковым переключателем с двумя изолированными контактами для ее дистанционной коммутации вместе с другим источником звука. Поэтому перед включением микрофона может быть запущена фоновая музыка или звуковой сигнал, предшествующий объявлениям.

Для передачи речи и рекламных информационных сообщений в системах оповещения и эвакуации рекомендуются настольные микрофоны на изогнутой стойке («гусиной шее»), например, LBB1949/00 или LBB9082/00. Эти модели имеют небольшие размеры и устанавливаются для удобства оператора непосредственно на рабочем столе. Кроме того, их подставка оснащена адаптером, с помощью которого микрофон можно расположить на трибуне или закрепить на напольной стойке, а так же переключателем дистанционной коммутации. Для передачи коротких или экстренных объявлений рекомендуется использовать ненаправленную динамическую модель LBB9080/00. Следует отметить, что все микрофоны Bosch для систем голосового оповещения и эвакуации оснащены 5-контактными разъемами DIN, которые обеспечивают их принудительное отключение при поступлении сигнала с устройства с более высоким приоритетом.

Для системы управления звуком Plena специалисты Bosch предлагают настольный конденсаторный микрофон LBB 1950/10 на изогнутой стойке, который предназначен для передачи голосовых сообщений. Это устройство имеет тяжелую металлическую базу с резиновым покрытием для устойчивости на любой поверхности, оснащен светодиодным индикатором активности и кнопкой активации, которую не нужно удерживать в процессе передачи объявления. Работают микрофоны от источника питания усилителя и поставляются с 5-контактным DIN-разъемом переключения приоритета, но могут быть подключены к усилителю и через 3-контактный XLR-разъем при помощи DIN/XLR-адаптера.

Немецкая компания Bosch Security Systems работает на рынке с 2001 года и сегодня является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации, голосового оповещения о пожаре, конгресс-систем, включая микрофоны, усилители и громкоговорители. С 2002 года компания постоянно расширяет сеть своих представительств и на сегодняшний день имеет более 40 филиалов по всему миру. В глобальный производственный союз Bosch входят заводы в Германии, Нидерландах, Португалии, США и Китае. Компания ежегодно увеличивает свои доходы за счет увеличения объемов производства и сбыта систем, а также ее укрупнения.




26.01.2009
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности