Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007
Пресс-релизы
В Москве соберутся специалисты по LonWorks технологии и автоматизации зданий на LonMark Sessions-2007
Российское отделение LonMark Russia международной ассоциации LonMark International, насчитывающей более 350 компаний производителей LonWorks совместимого оборудования и компаний-интеграторов в области автоматизации зданий, объявило о проведении в Москве однодневной конференции «LonMark Sessions-2007» для специалистов по технологии LonWorks, специализирующихся на эксплуатации, проектировании, интеграции и автоматизации инженерных систем зданий. Конференция пройдет в московской гостинице «Космос» 11 сентября 2007 при организационной поддержке немецкого агентства TEMA Technologie Marketing AG. Генеральным спонсором московского мероприятия выступает группа компаний «АРМО».

Решение LonMark International о проведении тура конференций-семинаров LonMark Sessions-2207 в крупнейших городах Америки, Западной, Центральной, Восточной Европы и Азии было принято с учетом успеха аналогичных конференций по автоматизации объектов, проведенных ассоциацией в 2005 году. В предыдущей серии конференций Building Open Systems-2005 приняло участие более 4000 специалистов в области LonWorks технологии из разных стран мира.

Московская конференция LonMark Sessions-2007 является частью международной программы LonMark Connection по популяризации и передаче опыта использования технологий автоматизации инженерных систем зданий с применением LonWorks и других открытых технологий. В рамках этой программы конференции уже прошли в Праге, Будапеште, Лондоне, Любляне, Кракове и в других европейских столицах. В сентябре LonMark Sessions-2007 пройдет в Москве, Киеве, Франкфурте и др. городах мира. Всего будет проведено 53 мероприятия в 53 крупных городах мира.

Конференция поможет российским инженерам в переходе к действительно открытым совместимым системам управления, на платформе которых осуществляется автоматизация зданий или офисов, и будет полезна для архитекторов, владельцев и менеджеров управляющих компаний. Программа конференции ориентирована в первую очередь на руководителей и специалистов компаний, занимающихся производством LON-совместимого оборудования, эксплуатацией, проектированием, инсталляцией, интеграцией и автоматизацией инженерных систем зданий, а также на специалистов по созданию и технической поддержке сетей LonWorks и решений на их основе.

Основными темами конференции станут вопросы повышения эффективности инженерных систем за счет системной интеграции, энергосбережения, адаптации инженерии к ИТ-инфраструктуре здания, экологии, сокращения расходов на техническое обслуживание, эксплуатацию систем и обучение персонала. В рамках программы будут представлены решения по автоматизации зданий с открытой архитектурой и высокой степенью интеграции различных систем здания. Участники познакомятся с последними и наиболее интересными зарубежными и российскими проектами автоматизации зданий с использованием технологии LonWorks, а также оборудования и решений компаний - членов ассоциации LonMark International.

На конференции будут сделаны доклады как от ассоциации LonMark, так и от ее коллективных членов. В частности, специалисты компании «АРМО-Системы» представят решения по автоматизации систем дистанционного управления освещением и климатом в больших помещениях, а Учебный центр АРМО познакомит участников с новыми программами обучения технологиям LonWorks и новыми правилами LonMark по сертификации специалистов. Компания Echelon представит участникам доклад, посвященный автоматизации офисных зданий на примере автоматизации собственного офиса. В докладе компании TAC будет сделан акцент на энергосбережение и энергоэффективность решений при автоматизации жилых домов и офисных зданий.

Тема конференции, посвященная новым квалификационным тестам для получения международного сертификата LonMark, будет особенно интересна, поскольку тест задает новый и единый квалификационный стандарт для инженеров и интеграторов, работающих с открытыми системами управления и автоматизации зданий. В то же время новый международный сертификат позволит любому его обладателю работать по специальности в любой компании мира, производящей LonWorks оборудование или создающей системы автоматизации на их основе.

Участие в работе московской LonMark Sessions-2007 бесплатное. Полная программа конференции на русском языке приведена по ссылке LonMark Sessions-2007 на сайте LonMark Russia. Для регистрации в качестве участника конференции вам необходимо пройти по ссылке на специально созданный сайт LonMark Session по адресу: http://www.lonmarksessions.com/eu/signup.php и заполнить анкету участника на английском языке. Следует учесть, что число мест на конференции ограничивается вместимостью зала, а программа конференции может быть немного изменена. Поэтому, чтобы оставаться в курсе событий нажмите при регистрации кнопку «Keep me informed». Для получения дополнительной информации можно связаться с Маргаритой Чаматой, - одним из организаторов конференции по телефону: (495) 787-3337.

Ассоциация LonMark International была образована в 1994 году и сегодня является одним из основных инициаторов в установлении единых правил совместимости между объектами автоматизации зданий, технологических процессов различных отраслей промышленности, логистики и жилья. Главной задачей ассоциации является поддержка и продвижение открытых совместимых продуктов на базе технологии LonWorks. LonMark International является некоммерческой организацией и насчитывает более 350 коллективных и индивидуальных членов. Все продукты, прошедшие тест на соответствие стандарту LONMARK, маркируются логотипом LONMARK.




21.08.2007
ЗАО АРМО-Инжиниринг
Россия, МОСКВА, 105066 Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности