Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Контроллеры-считыватели стандарта Em Marin — экономичное решение для СКУД
Пресс-релизы
Контроллеры-считыватели стандарта Em Marin — экономичное решение для СКУД
Em Marin
«АРМО-Системы» представила малобюджетный контроллер-считыватель HN1020, который предназначен для создания автономной точки контроля доступа в организации с численностью персонала не более 1000 человек. HN1020 имеет встроенное считывающее устройство бесконтактных карт Em Marin и поддерживает опцию для считывания карт Mifare, идентифицируя карты при частоте 125 кГц на расстоянии до 15 см. Кроме того, к контроллеру через интерфейс Wiegand можно подключить второй считыватель карт. Для программирования базы данных идентификаторов контроллера-считывателя можно использовать мастер-карту стандарта Em Marin или ИК-пульт, входящий в комплект поставки.

Новый контроллер-считыватель HN1020 предназначен для организации автономной точки контроля доступа на одну дверь и сочетает в себе функции управляющего и считывающего устройства, так как имеет встроенный считыватель карт, осуществляющий их идентификацию по бесконтактной технологии RFID. Для осуществления пропуска в помещение контроллер считывает карты доступа Em Marin, занесенные в его базу данных, которые идентифицируются при частоте 125 кГц с расстояния не более 15 см. Кроме того, HN1020 имеет опцию для считывания карт стандарта Mifare.

Допуск в помещение осуществляется за счет управления HN1020 электронным замком двери, который подключается к релейному выходу устройства. Открытие замка активируется после предоставления контроллером-считывателем «разрешения» на вход по карточке Em Marin или нажатия кнопки-выхода с внутренней стороны двери. Время срабатывания реле устанавливается при монтаже устройства, однако в любой момент может быть перепрограммировано.

Программировать базу данных карт доступа контроллера HN1020 можно двумя способами: с помощью мастер-карты или инфракрасного пульта, который поставляется вместе с устройством. Автономный контроллер-считыватель позволяет добавлять в свою память, рассчитанную на 1000 карточек, новые карты Em Marin и убирать старые как по одной, так и целыми группами. В отличаем от мастер-карты, инфракрасный пульт может убирать из базы данных сведения об идентификаторах без их непосредственного присутствия, например, в случае потери карты.

Подключение к контроллеру HN1020 дополнительного считывателя с интерфейсом Wiegand, поддерживающего стандарт Em Marin, дает возможность организовать контроль доступа как на вход, так и на выход по бесконтактным карточкам. Причем установка дополнительного считывателя снаружи, а контроллера-считывателя внутри помещения позволит повысить безопасность точки доступа.

Высокопрочный влаго- и пылезащитный корпус контроллера-считывателя и его работа в широком диапазоне температур от -30° до + 50°С позволяют эксплуатировать устройство в помещении и на улице. Долговечность и надежность работы HN1020 обеспечивает дополнительное покрытие электронной схемы контроллера тонкой пленкой из полимерных смол. Кроме того, при полном наборе функциональных возможностей контроллер Em Marin имеет оптимальное соотношение «цена/качество», по сравнению с аналогичными устройствами систем контроля доступа других производителей.

Компания «АРМО-Системы» входит в состав группы компании «АРМО» и является одним из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для охранных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 180 специалистов, три четверти которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования и устройств, которые поставляются во все регионы России и СНГ. Компания поставляет охранные системы для зданий офисов, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, казино, гостиниц, спортивных и культурных центров.




05.03.2009
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности