Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка Smartec: универсальный гермокожух с тремя обогревателями и ИК-подсветкой
Пресс-релизы
Новинка Smartec: универсальный гермокожух с тремя обогревателями и ИК-подсветкой
гермокожух
В линейке оборудования Smartec появился новичок — уличный гермокожух STH-6230D-PSU2, обеспечивающий надежную работу камер видеонаблюдения в диапазоне температур от -50° до +55°С. Он обладает достаточным внутренним пространством для установки камеры и длиннофокусного варифокального объектива и поставляется со встроенным мощным ИК-прожектором для видеонаблюдения в ночное время суток. Помимо этого, гермокожух оснащен двумя обогревателями внутреннего объема и одним обогревателем стекла, а так же 3.5 А источником питания с напряжением 12 В постоянного тока. Как и многие другие кожухи Smartec, STH-6230D имеет степень пыле- и влаго- защиты IP66 и поставляется с кронштейном для крепления на стену со сквозной проводкой кабеля.

Встроенный в гермокожух Smartec STH-6230D ИК-прожектор с 11 светодиодами позволяет камере наблюдения формировать качественное изображение в отсутствии на объекте видеоконтроля внешнего освещения. Включение/отключение ИК-подсветки происходит автоматически при достижении определенного значения уровня освещенности, определяемого датчиком. В дополнении к этому, гермокожух имеет выход для соединения со специальным терминалом камеры «день/ночь», чтобы синхронизировать время включения ИК-прожектора с моментом перехода камеры в черно-белый режим работы.

Максимальная дальность действия ИК-подсветки STH-6230D составляет 120 м, однако ее можно регулировать в зависимости от типа используемой камеры и конкретных условий видеонаблюдения на объекте. Равномерность освещенности зоны обзора камеры и мощность подсветки обеспечиваются применением в ИК-прожекторе различных типов светодиодов, встроенных в гермокожух: шесть из которых имеют широкоугольные линзы, а пять — узкоугольные. При этом угол подсветки ИК-прожектора составляет 25°.

Высокую степень защиты класса IP66 от воздействия атмосферных осадков и пыли обеспечивает литой алюминиевый корпус STH-6230D. Штатный кронштейн, на который крепится гермокожух, позволяет скрыть в нем кабели питания и видеокабели для их защиты от механических воздействий. Кроме того, цилиндрическая форма корпуса STH-6230D исключает скопление на его поверхности снега и воды, а «козырек» над стеклом защищает объектив камеры от прямых солнечных лучей. Поэтому гермокожух можно эксплуатировать в любых погодных условиях, а так же устанавливать в местах с повышенным риском вандализма.

Важным преимуществом STH-6230D при работе в уличных условиях является использование эффективной системы обогрева, которая обеспечивает надежную работу установленных в гермокожух камер в широком диапазоне температур от -50° до +55°С. В STH-6230D используется три обогревателя: два для подогрева внутреннего объема корпуса и один для защиты от наледи и запотевания фронтального стекла, которые поддерживают стабильную рабочую температуру и препятствуют образованию конденсата.

Другая особенность конструкции STH-6230D — большой объем внутреннего пространства, благодаря чему в него можно устанавливать камеры с длиннофокусными объективами. Помимо этого, гермокожух можно укомплектовать дополнительным оборудованием, например, одноканальным видеосервером или передатчиком по витой паре или ВОЛС. Электроснабжение всех устройств может осуществляться от импульсного блока питания кожуха с напряжением 12 В и силой тока 3.5 А. Благодаря такому мощному источнику не требуется проводить дополнительный низковольтный кабель питания даже для устройств с повышенным энергопотреблением.

Быстрый и удобный доступ к камере, установленной в гермокожух, обеспечивается за счет простого бокового открытия верхней крышки его корпуса. Это значительно упрощает обслуживание камеры видеонаблюдения, позволяя специалисту проводить быструю настройку оптики и камеры. Монтаж STH-6230D на объекте может производиться с помощью штатного кронштейна на стену, а при использовании опциональных адаптеров гермокожух можно устанавливать на столбы и внешние углы зданий.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые видеокамеры наблюдения (ч/б, цветные, «день-ночь»), купольные камеры, IP-видеокамеры, LCD-мониторы, объективы, цифровые видеорегистраторы на 4-, 8-, 9- и 16-каналов, видеосерверы, гермокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




17.03.2009
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности