Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания Pelco вывела на рынок универсальный кожух для видеокамер серии EH1512 с разными вариантами комплектации
Пресс-релизы
Компания Pelco вывела на рынок универсальный кожух для видеокамер серии EH1512 с разными вариантами комплектации
кожух видеокамеры
Новый кожух серии EH1512 предназначен для защиты видеокамеры внутри или вне помещения в диапазоне температур от -23° до +49°. Все модели этой серии имеют класс защиты IP66 и NEMA 4X, и рассчитаны на установку аналоговых и сетевых видеокамер с объективами с АРД или с фиксированной диафрагмой. Новый кожух видеокамеры поставляется в различной комплектации, в том числе с обогревателем и вентилятором, работающими от источников 24, 120 или 230 В переем. тока, блоком питания для видеокамеры 24 В перем. тока и солнцезащитным козырьком. Кроме того, EH1512 отличается удобной конструкцией для монтажа видеокамеры на объекте и ее технического обслуживания.

Конструктивная особенность новинки — удобно открывающаяся крышка корпуса, которая легко выдвигается вперед, позволяя обслуживать видеокамеру на объекте. Благодаря такой конструкции, кожух EH1512 можно устанавливать близко к потолку или вплотную к стене, обеспечивая при этом полный доступ для сервисного обслуживания установленной в кожух видеокамеры и объектива. Кроме того, производитель упростил монтаж видеокамеры в EH1512 за счет использования съемных салазок, которые легко извлекаются из корпуса. Для этого требуется просто нажать на пластиковые «ушки», размещенные у фронтального окна кожуха, и потянуть салазки вперед и вверх, а чтобы поставить их обратно необходимо вставить салазки в пазы и защелкнуть на месте.

Разная комплектация EH1512 позволяет легко подобрать кожух с характеристиками, соответствующими условиям эксплуатации. В новую серию входит базовая модель для установки внутри и вне помещения, которая может быть дооснащена поворотным кронштейном, а также три комплекта моделей EH1512-1/2/3. В отличие от базового, кожухи 1/2/3 оснащены обогревателем и вентилятором, работающими от источника переменного тока в 24/120/230 В. Установленные в такой кожух видеокамеры можно эксплуатировать в диапазоне внешних температур от -23° до +49°. При этом модели, отмеченные сочетанием букв «МТ», поставляются с настенным кронштейном, а маркировка буквой «S» означает, что в комплекте идет съемный солнцезащитный козырек.

Возможность размещения в кожухе аналоговых и IP-видеокамер позволяет использовать его в составе систем видеонаблюдения различного назначения. Например, EH1512 позволяют размещать видеокамеры новой линейки Sarix IX Pelco, а также популярные модели C10CH/DN, CCC1390H и другие модели Pelco, а также камеры сторонних производителей с возможностью их питания от источника 24 В переменного тока. Универсальный кожух видеокамеры позволяет устанавливать модели с объективами как с фиксированной диафрагмой, так и с автоматической регулировкой, при этом общие габариты комбинации видеокамера-объектив должны находиться в пределах 73х76х228 мм.

Важная особенность новой серии — компактный алюминиевый корпус размером 339х113х96 мм и весом от 1,13 до 2,13 кг, благодаря чему кожух удобен в монтаже на объекте. Как и другие кожухи Pelco, его можно крепить на стену и потолок, а кроме того, устанавливать на трубе, шесте или столбе при использовании опциональных адаптеров. Дополнительным преимуществом EH1512 является возможность крепления в перевернутом положении. Независимо от модели кожух видеокамеры можно оснастить солнцезащитным козырьком SS1512 и установить на любое основание серии light/medium duty, которое скрывает проводку питания и видеокабель от внешних механических воздействий.

Всепогодные кожухи Pelco EH1512 отличаются высокой степенью защиты IP66 и NEMA 4X от воздействия снега, дождя, пыли и коррозии, что гарантирует долгий срок их эксплуатации в уличных условиях. При этом кожух видеокамеры имеет легкий, полностью герметичный литой алюминиевый корпус с полиэфирным порошковым покрытием и высокопрочное фронтальное «окошко», изготовленное из материала Lexan, устойчивого к механическим повреждениям и обладающее высокими оптическими и термическими характеристиками. Помимо функциональности, EH1512 выполнен в современном дизайне, который позволяет вписать кожух в интерьер классических или современных сооружений.

Компания Pelco входит в состав известной корпорации Schneider Electric и является одним из ведущих мировых производителей оборудования для различных систем видеонаблюдения. Она выпускает аналоговые и IP-камеры видеонаблюдения (цветные и «день-ночь»), камеры высокого разрешения, купольные видеокамеры и интегрированные комплекты, различные объективы, 8 и 16-канальные видеорегистраторы, LCD-мониторы, матричные коммутаторы, видеопередатчики и приемники по ВОЛС, поворотные устройства, кожухи видеокамеры, кронштейны и др. Штаб квартира Pelco находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США, а заводы, научно-исследовательские и учебные центры компании располагаются в различных регионах мира.




08.05.2009
ООО Pelco
Россия, МОСКВА, 105122, Москва, Щелковское шоссе, 2а, офис 1818 http://www.pelco-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности