Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / У компании Sanyo появился новый дистрибьютор – «АРМО-Системы»
Пресс-релизы
У компании Sanyo появился новый дистрибьютор – «АРМО-Системы»
Sanyo
На рынке систем видеонаблюдения появился новый союз компаний «АРМО-Системы» и Sanyo, которые подписали дистрибьюторское соглашение о поставках в Россию оборудования Sanyo Electric для охранных систем видеонаблюдения. В рамках соглашения «АРМО-Системы» будет завозить на свои склады и поставлять на российский рынок широкую номенклатуру устройств марки Sanyo, включая камеры цветные и «день-ночь», скоростные купольные видеокамеры, уличные и антивандальные камеры, видеорегистраторы, мегапиксельные IP-камеры, а также объективы, LCD-видеомониторы, программное обеспечение и др. Вместе с тем «АРМО-Системы» будет помогать клиентам в подборе оборудования этой марки, консультировать их по оптимальным решениям, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание устройств.

Компания Sanyo более 35 лет поставляет на мировой рынок устройства и решения, на базе которых строятся технологические и охранные системы видеонаблюдения. На сегодняшний день она производит и традиционное и принципиально новое оборудование для систем охранного видеомониторинга, включая различные камеры видеонаблюдения, объективы, LCD-мониторы, видеорегистраторы, программное обеспечение и многое др. Все устройства марки Sanyo отличает высокое качество, надежность в эксплуатации, соответствие действующим стандартам безопасности и требованиям инсталляторов и пользователей. На базе оборудования этой марки создаются охранные видеосистемы объектов промышленности, торговли, государственных органов власти, транспортной инфраструктуры и др.

В основном ассортименте компании Sanyo представлено несколько модельных рядов камер видеонаблюдения с CCD- и CMOS-матрицами, которые предназначены для работы как внутри помещений, так и в уличных условиях. Выпускаются и модели камер высокого разрешения, способные формировать высококачественное изображение при различных условиях освещенности на объекте. Скоростные купольные видеокамеры Sanyo оснащены высокоточными поворотными устройствами и поддерживают такие функции, как автофокусировка и электронная стабилизация изображения, крайне необходимые при эксплуатации камер в уличных условиях.

За последние годы в номенклатуре компании появились и IP-камеры как для традиционных, так и специальных задач видеонаблюдения, в том числе и линейка камер 2006 года, получившая название Pan-Focus. Эти IP-камеры оснащены специальным объективом с 2,6-кратным увеличением и саморегулирующейся диафрагмой, используют оригинальную систему цифровой обработки видеосигнала, благодаря чему значительно расширяется глубина резкости, а в фокусе кадра оказываются одновременно объекты, находящиеся на разном удалении от камеры.

На весенней выставке IFSEC-2009 наивысшую оценку экспертов и звание «Товар Года» получили 4-мегапиксельные IP-камеры Sanyo VCC-HD4000P, которые комплектуются 4 Mpix трансфокатором с 10-кратным оптическим увеличением, дополняемым 16-кратным цифровым зумом. Эти сетевые камеры формируют многопотоковое цифровое видео в форматах H.264/JPEG и способны в реальном времени передавать изображение по IP-сети, на аналоговый видеомонитор или LCD-монитор HD Ready через встроенный HDMI выход. Для хранения видеоданных в камерах Sanyo предусмотрены разъемы для подключения внешних SD-карт памяти, USB-устройств и опционального HDD.

В состав линейки устройств цифровой видеозаписи Sanyo входят различные модели видеорегистраторов, - от наиболее простых одноканальных до многофункциональных 16-канальных моделей. Все эти модели осуществляют запись видео на встроенные HDD в форматах MPEG-4, M-JPEG или JPEG2000 с разрешением от 4CIF до CIF и частотой от 50 до 400 к/с. Наиболее популярные видеорегистраторы поддерживают функцию ROI (область интереса), с помощью которой можно выделять на экране монитора отдельные области кадра и записывать эти области с максимально высоким разрешением и качеством. Кроме того, в линейке Sanyo появились 16-канальные гибридные видеорегистраторы с форматом сжатия MPEG-4, к которым можно подключать до 16 аналоговых и 4 IP-камер, с возможностью одновременного просмотра и записи текущего видео с них.

Для локального или удаленного управления системами видеонаблюдения компания Sanyo выпускает специализированное программное обеспечение VA-SW3050LAIT, которое поддерживает работу до 128 камер, их конфигурирование и настройку через единый интерфейс, а также позволяет выводить текущее или записанное видео на монитор в полноэкранном или мультиэкранном режимах. Это ПО предоставляет оператору возможности для авторизации доступа локальных и удаленных пользователей к текущему видео, веб-мониторинга, управления камерами и многое другое.

Управление масштабной или распределенной системой видеонаблюдения возможно осуществлять с помощью ПО Sanyo VA-SW60, которое позволяет управлять неограниченным числом IP-камер и видеорегистраторов одновременно, дистанционно настраивать эти устройства, архивировать всю получаемую информацию, осуществлять текущий видеомониторинг в реальном времени, передавать многопотоковое видео и эффективно использовать ресурсы сети. При этом все устройства объединяются в систему с управлением из единого сервера, а число рабочих станций в системе не ограничено.

Японская корпорация Sanyo Electric объединяет группу компаний, выпускающих промышленное оборудование, бытовую электронику и широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. Более 35 лет она поставляет на мировой рынок устройства и решения, на базе которых строятся системы технологического и охранного видеонаблюдения крупных локальных и территориально-распределенных объектов. В линейку Sanyo для видеосистем входят видеорегистраторы, камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, миниатюрные купольные видеокамеры, уличные и антивандальные камеры, мегапиксельные IP-камеры, а также объективы, ПО, LCD-мониторы, аксессуары и другое оборудование.




19.06.2009
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности