Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая версия программного обеспечения «Таймекс 3.0» для систем учета рабочего времени на предприятии
Пресс-релизы
Новая версия программного обеспечения «Таймекс 3.0» для систем учета рабочего времени на предприятии
учет рабочего времени
Компания «АРМО-Системы» выпустила новую версию программного обеспечения «Таймекс 3.0», которая позволяет организовать учет рабочего времени сотрудников на предприятии. Система может работать как автономно, так и в составе различных систем контроля и управления доступом, при этом количество сотрудников и отделов не ограничено. В качестве самостоятельной системы «Таймекс 3» работает как с RFID-считывателями (Proximity, Mifare или iClass), так и с биометрическими терминалами (Sagem, ZK Software и др.). В рамках системы контроля доступа эта система учета рабочего времени интегрируется с системами Lenel, Keri Systems и Hirsch Electronics. Для интеграции с другими СКУД и ERP-системами предусмотрен специальный SDK-модуль. Бесплатную версию ПО «Таймекс 3.0» с ограниченным функционалом можно скачать с сайта www.armotimex.ru.

Рабочее время сотрудников - самый ценный и невосполнимый ресурс любой компании, учет которого не только повышает уровень трудовой дисциплины, но и имеет прямой экономический эффект. Автоматизированный учет рабочего времени в компании будет весьма полезен для кадровых служб предприятий, поскольку он помогает более эффективно управлять персоналом и расходами на оплату труда, а также позволяет сократить штат сотрудников, осуществляющих учет времени и контроль за трудовой дисциплиной. Использование данных из системы «Таймекс» в бухгалтерских расчетах поможет составить и скорректировать табель учета рабочего времени по каждому сотруднику. Служба безопасности предприятия будет знать о присутствии конкретного сотрудника на рабочем месте или в офисе компании.

Важным преимуществом «Таймекс 3» по сравнению с другими аналогичными продуктами является возможность работы системы учета рабочего времени как в автономном режиме, так и в составе систем контроля и управления доступом (СКУД) таких производителей, как Lenel, Keri Systems и др. При автономном использовании «Таймекс 3» может работать с биометрическими и RFID-терминалами различных производителей. Использование бюджетных моделей считывателей позволяет реализовать функции простейшей СКУД, т.е. на базе ПО «Таймекс», одного турникета и двух считывателей (вход/выход) можно организовать контроль доступа и учет рабочего времени без применения другого оборудования.

В новой версии программного обеспечения «Таймекс 3.0» реализована поддержка устройств компаний Sagem и ZK Software, где в качестве идентификатора выступают такие уникальные биометрические параметры человека, как отпечаток пальца или форма кисти руки. С экономической точки зрения биометрический учет рабочего времени также имеет свои выгоды: отсутствуют затраты на закупку идентификаторов (карт доступа), а также на замену утерянных или вышедших из строя пропусков.

В отличие от предыдущей версии, «Таймекс 3.0» позволяет собственными средствами создавать и редактировать пользователей, вести справочник должностей и задавать контрольные точки для регистрации персонала на терминалах в заданное время. Кроме того, реализована возможность вручную добавлять события, что позволяет организовать учет рабочего времени даже без установки в организации каких-либо терминалов. Для интеграции ПО «Таймекс» с различными СКУД и ERP-системами специалисты компании «АРМО-Системы» разрабатывают специальный модуль SDK (Software Development Kit), который представляет собой отдельную программу и поставляется за дополнительную плату.

Отличительной особенностью третьей версии «Таймекс» является также возможность локализации системы учета рабочего времени под различные языки. Для этого носителем языка выполняется перевод специальной таблицы, где содержатся все используемые в системе слова и термины. Готовый файл внедряется в СУРВ, после чего в выпадающем списке, предлагающем выбрать язык общения с ПО, появляется новый пункт, соответствующий добавленному языку.

В обновленной версии программного обеспечения появилась также функция автоматического генерирования табеля учета рабочего времени по форме Т-13, ведение которого требуется от отдела кадров предприятия на законодательном уровне. Кроме того, «Таймекс 3» поддерживает ночные смены (реализован переход через 24 часа), позволяет вводить производственный календарь, а также фиксировать причины отсутствия сотрудников на рабочем месте (отпуска, больничные и др.). Также в этой версии СУРВ стало гораздо больше различных отчетов, которые можно сгруппировать, например, по человеку или по дню.

Программное обеспечение «Таймекс» создано компанией «АРМО-Системы» и предназначено для учета рабочего времени сотрудников. Эта аппаратно-программная система учета рабочего времени позволяет обрабатывать информацию и вести учет по неограниченному числу сотрудников и отделов. Кроме того, ПО «Таймекс» может работать как в автономном режиме с поддержкой основных функций контроля доступа, так и в составе различных полнофункциональных СКУД.




21.07.2009
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности