Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / «АРМО-Системы» представила новые сетевые уличные камеры Smartec STC-IP3570A с передачей звука по сети
Пресс-релизы
«АРМО-Системы» представила новые сетевые уличные камеры Smartec STC-IP3570A с передачей звука по сети
Линейка оборудования Smartec пополнилась новой уличной камерой STC-IP3570A, которая позволяет осуществлять IP-видеонаблюдение на объектах с низкой освещенностью и высокой вероятностью случаев вандализма. Новая камера оснащена ПЗС-матрицей ExView HAD компании Sony, варифокальным объективом 3,8–9,5 мм и заключена в ударопрочный корпус с вентилятором и нагревателем, которые позволяют использовать эти уличные камеры в диапазоне температур от -30 до +50С. STC-IP3570A формирует цифровое видео в формате MPEG4 с разрешением 720х576 пикс. и частотой 25 к/с., автоматически переключается в черно-белый режим наблюдения при освещенности ниже 4 лк, а также позволяет организовать двустороннюю аудиосвязь с объектом видеонаблюдения.

STC-IP3570A представляет собой вандалозащищенную уличную камеру купольного типа с варифокальным объективом 3,8–9,5 мм и настраиваемым направлением обзора относительно двух осей в пределах ±180°/90°. Ударопрочный алюминиевый корпус со степенью защиты IP66 и встроенными вентилятором и нагревателем позволяют использовать эту камеру в уличных условиях при температурах от -30 до +50С. В зависимости от задач видеонаблюдения, уличная камера может монтироваться как на потолок, так и на стены с использование опционального кронштейна.

Благодаря использованию высококачественной CCD-матрицы Sony ExView HAD и процессора обработки видеосигнала, уличная камера передает высококонтрастное видео с разрешением 540 ТВЛ при любом уровне освещенности. При падении освещенности на объекте до 4 лк STC-IP3570A автоматически переходит в черно-белый режим, а ее чувствительность повышается до 0,05 лк. Однако, благодаря ИК-чувствительности, составляющей 700-1100 нм, новая камера формирует качественное монохромное изображение и при освещенности ниже 0,05 лк

Как и все IP-камеры Smartec, эта уличная камера оснащена эксклюзивным процессором компрессии Arm9, на базе которого реализована цифровая обработка видеосигнала и сжатие его в формат MPEG4 ASP. К LAN и WAN сетям камера подключается через два сетевых порта стандарта Ethernet 10/100Base-T. Поддержка сетевого механизма QoS (Quality of Service) позволяет STC-IP3570A резервировать часть канала под исходящий видеопоток и передавать видео высокого качества в режиме реального времени. При этом уличная камера автоматически настраивает параметры (качество, скорость или трафик) видеопотока с учетом пропускной способности сети.

Благодаря встроенному веб-серверу, новая камера позволяет осуществлять настройки удаленно, с любого подключенного к сети ПК. Разграничение прав доступа к STC-IP3570A реализовано за счет системы парольной защиты. Только пользователь с правами администратора может настраивать сетевые параметры уличной камеры, ее поведение при тревожных событиях, а также параметры обработки и передачи изображения. Для удаленного просмотра видео с камеры статус администратора не требуется.

Охранные функции камеры STC-IP3570A реализованы на базе аппаратного детектора движения с настраиваемой чувствительностью и тремя областями детекции, а также TTL-входа и выхода, к которым можно подключить, соответственно, охранный датчик и внешнее исполнительное устройство (сигнальную лампу, электромеханический замок или сирену). При поступлении тревожного сигнала с охранного датчика или с детектора движения уличная камера может активизировать релейный выход и включить исполнительное устройство или отправить видеопоследовательность пред- и посттревожных кадров на тревожный FTP-сервер.

Все уличные камеры серии STC-IP3570A комплектуются бесплатным русифицированным ПО IP Control Center, которое позволяет организовать полнофункциональную IP-систему видеонаблюдения и поддерживает одновременный просмотр «живого» видео с 16 IP-камер Smartec с синхронным аудиосопровождением, а также запись и воспроизведение видео и аудио в формате MPEG4. Для более крупных систем можно выбрать другое бесплатное русифицированное ПО NVR 2.0., которое ориентировано на построение масштабируемых многофункциональных систем IP-видеонаблюдения.

Новые уличные камеры Smartec STC-IP3570A уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 995 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на уличные камеры обращайтесь по электронной почте info@smartec-ip.ru или по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой сложности. В состав этой линейки входят камеры наблюдения (ч/б, цветные и «день-ночь»), комнатные и уличные IP-камеры, объективы, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, широкоформатные LCD-мониторы, камеры «день-ночь», кронштейны, термокожухи и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи.




10.10.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности