Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынке появилась уличная камера видеонаблюдения марки Smartec с 4-кратным вариообъективом и IP66
Пресс-релизы
На рынке появилась уличная камера видеонаблюдения марки Smartec с 4-кратным вариообъективом и IP66
уличная камера видеонаблюдения
Новая черно-белая камера STC-1502 марки Smartec оснащена антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66 и обогревателем для видеонаблюдения в уличных условиях и не отапливаемых помещениях в диапазоне температур от -40°С до +50°С. За счет использования 1/3-дюймовой матрицы Sony SuperHAD эта уличная камера видеонаблюдения формирует качественное черно-белое изображение с разрешением до 580 ТВЛ при освещенности до 0,05 лк. Кроме того, STC-1502 комплектуется вариообъективом с АРД и диапазоном фокусных расстояний 2,9 — 10,0 мм и имеет трехосевое крепление камерного блока для быстрой настройки или смены направления видеонаблюдения.

Вандалозащищенный корпус камеры, состоящий из металлического основания и поликарбонатного купола, позволяет устанавливать STC-1502 в местах, где велика вероятность механических повреждений камеры, например, на станциях и переходах метрополитенов, на территориях вокзалов и т. д., поскольку купол камеры выдерживает ударную нагрузку до 656 кгс. Благодаря встроенному обогревателю и высокой степени защиты от влаги, пыли и атмосферных осадков, уличная камера видеонаблюдения стабильно работает при температурах от -40° до +50°С. Кроме того, STC-1502 может осуществлять видеонаблюдение и в не отапливаемых помещениях с повышенной влажностью.

Высокое качество монохромного видео с STC-1502 обеспечивает 1/3-дюймовая ПЗС-матрица SONY SuperHAD с числом эффективных пикселей 795х596, благодаря которой уличная камера видеонаблюдения формирует изображение с разрешением до 580 ТВЛ при соотношении сигнал/шум более 48 дБ. Четкий детализированный видеосигнал камера передает при освещенности в зоне видеонаблюдения до 0,05 лк. Для адаптации STC-1502 к освещенности в уличных условиях или в помещении она поддерживает функции компенсации мерцаний и встречной засветки, автоматической регулировки усиления и скорости электронного затвора, которая изменяется в пределах от 1/60 до 1/100 000 с.

Выбрать необходимый угол обзора STC-1502 позволяет встроенный варифокальный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы, фокусное расстояние которого варьируется в пределах от 2,9 до 10,0 мм. При максимальном фокусном расстоянии угол обзора камеры составляет 28,8°, а при минимальном — 94,6°. Благодаря этому можно увеличивать или уменьшать область видеонаблюдения в пределах граничных углов обзора без замены объектива. Кроме того, уличная камера видеонаблюдения имеет поворотный кронштейн для крепления камерного блока, поворотом которого в горизонтальной и/или вертикальной плоскости можно выбирать направление видеонаблюдения на объекте.

Устанавливать камеры STC-1502 можно, как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности в зависимости от задач видеонаблюдения и конфигурации объекта. Кроме того, уличная камера видеонаблюдения может монтироваться в подвесной потолок с помощью кронштейна STB-C504 марки Smartec. При использовании STC-1502 в уличных условиях желательно их монтировать куполом вниз, чтобы при выпадении осадков влага и снег не скапливались напротив объектива. В этом случае камеры целесообразно крепить на специальный Г-образный кронштейн, например, Smartec STB-C413.

Настроить параметры камеры и ее видеоизображение можно непосредственно на месте установки, используя сервисный монитор, который подключается к STC-1502 через RCA-видеовыход. Все переключатели камеры видеонаблюдения располагаются на корпусе камерного блока, поэтому для доступа к ним необходимо снимать купол, оснащенный защитой от несанкционированного вскрытия. Благодаря этому уличная камера видеонаблюдения недоступна посторонним лицам, а для отсоединения купола нужен специальный ключ, входящий в комплект поставки. Для организации электропитания STC-1502 можно использовать источник 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят комнатные и уличные камеры видеонаблюдения (ч/б, цветные и «день/ночь»), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




30.09.2009
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности