Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая интернет-камера Smartec STC-IP2070A автоматически адаптирует видеопоток под любую сеть
Пресс-релизы
Новая интернет-камера Smartec STC-IP2070A автоматически адаптирует видеопоток под любую сеть
Компания «АРМО-Системы» представила новую интернет-камеру STC-IP2070A, которая передает качественные аудио- и видеопотоки в режиме реального времени. Оснащенная мощным микропроцессором ARM9 эта интернет-камера формирует видео в формате MPEG-4 и передает его по сети TCP/IP или Интернет с разрешением 720х576 пикс. и скоростью 25 к/с. При этом STC-IP2070A имеет встроенный микрофон, аудиовыход, аппаратный детектор движения и комплектуется бесплатным русифицированным ПО NVR 2.0 для создания IP-систем наблюдения на 32 видеоканала.

Преобразование видеосигнала в цифровой с использованием эффективного алгоритма сжатия в формат MPEG-4 и поддержкой сетевых механизмов управления трафиком позволяют камере STC-IP2070A осуществлять трансляцию потокового видео с разрешением 720х576 пикс. и частотой 25 к/с по сетям с различной полосой пропускания. При этом интернет-камера позволяет выбрать один из трех уровней разрешения в диапазоне от CIF до FULL D1.

Подключение STC-IP2070A к локальной сети или Интернет осуществляется через два сетевых порта камеры типа Ethernet 10/100Base-T. При этом можно использовать оба порта одновременно. В сетях с повышенными требованиями к безопасности рекомендуется использовать функцию интернет-камеры Failover, которая обеспечивает автоматическую трансляцию настроек WAN-порта на LAN-порт в случае, если камера подключена одновременно к LAN и WAN, а передача данных через WAN прервана.

Как и другие интернет-камеры, STC-IP2070A позволяет просматривать видео из любой точки мира, где имеется доступ к сети Интернет. Для этого предусмотрена возможность использования DDNS (Dynamic Domain Name System, динамическая система имен доменов), когда пользователь может присвоить интернет-камере виртуальное доменное имя и динамический IP-адрес.

Важным моментом при работе с интернет-камерой является объем передаваемых данных и пропускная способность сети. STC-IP2070A осуществляет передачу потокового видео по сетям с пропускной способностью канала от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. При этом интернет-камера позволяет настраивать потоки данных под пропускную способность сети, с учетом заданного приоритета (качество, скорость, трафик). Настройка камеры может производиться как вручную, так и автоматически.

Для защиты видео от подделки используются водяные знаки. За счет функции Digital Time Code Embedded (встроенный цифровой временной код) на каждый кадр с STC-IP2070A наносится информация о времени его создания, что позволяет провести проверку подлинности данных в видеоархиве и их копий. Таким образом, интернет-камера гарантирует достоверность и подлинность информации, записанной в цифровой форме.

Охранные функции STC-IP2070A реализованы за счет применения аппаратного детектора движения и двух тревожных входов и выходов. В отличие от программного, аппаратный детектор движения отличается более высокой чувствительностью и скоростью реакции, а его параметры (размер и чувствительность каждой из трех зон детекции) настраиваются дистанционно через интерфейсы ПО.

В комплект поставки интернет-камеры Smartec входит русифицированное программное обеспечение IP Control Center или NVR, которое позволяет построить полнофункциональную систему IP-видео наблюдения на 16 или 32 видеоканала. Это ПО поддерживает одновременный просмотр «живого» видео с 16/32 видеосерверов или интернет камер Smartec с синхронным аудиосигналом, а также запись и воспроизведение видео и аудио в формате MPEG-4.

Новые интернет-камеры STC-IP2070A уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 758 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на камеры и видеосерверы Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787–33–42 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, интернет-камеры, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др.




10.09.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности