Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На бизнес-форуме All-over-IP 2009 впервые демонстрировались мегапиксельные IP-камеры марки Smartec со встроенной видеоаналитикой
Пресс-релизы
На бизнес-форуме All-over-IP 2009 впервые демонстрировались мегапиксельные IP-камеры марки Smartec со встроенной видеоаналитикой
IP-камеры
На однодневном Форуме All-over-IP 2009, который недавно прошел в московском культурно-выставочном центре "Сокольники", были представлены все новейшие решения Smartec для IP-систем видеонаблюдения. В рамках экспозиции стенда впервые демонстрировалась новая линейка видеосерверов и IP-камер марки Smartec со встроенной видеоаналитикой, реализованной на базе новейшего процессора DaVinci, а также программно-аппаратные решения на базе IP-устройств Smartec и ПО NetStation для профессиональных систем видеомониторинга. В дополнение к этому, все участники Форума познакомились с докладом о новых продуктах и решениях Smartec для создания средних, крупных и территориально-распределенных систем видеонаблюдения.

На Втором Форуме All-over-IP, посвященном высокотехнологичным сетевым решениям для ИТ и телекоммуникаций, систем видеонаблюдения и безопасности, собралось более 1000 представителей ведущих игроков рынка: отечественные и зарубежные производители IP-камер и видеосистем, системные интеграторы, вендоры и дистрибьюторы, а также руководители служб безопасности крупных финансовых, торговых, промышленных и др. компаний. Все участники форума получили возможность всесторонне познакомиться с характеристиками, решениями и возможностями представленных систем безопасности, а также увидеть их в работе.

Особое место на стенде Smartec было выделено под программно-аппаратную платформу NetStation, предназначенную для построения многоканальных гибридных и IP-систем видеонаблюдения. На сегодняшний день программное обеспечение NetStation поддерживает все IP-камеры и 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы марки Smartec, а также совместимо с оборудованием многих других известных производителей и предоставляет обширные возможности для конфигурирования и управления видеосистемой. Это ПО рассчитано на 64 канала видео и звука из расчета на один сервер (до 16 аналоговых и до 48 IP-камер), а его мультисерверная конфигурация позволяет создавать системы неограниченного масштаба.

Впервые на All-over-IP были представлены сетевые камеры и видеосерверы нового поколения марки Smartec, которые поддерживают целый ряд алгоритмов видеоаналитики, разработанных английской компанией VCA. В новую линейку вошли IP-камеры более десяти моделей различного дизайна: стандартного – STC-IPX3060A/3061A/3062A, купольные – STC-IPX3560A/3561A/3562A и скоростные поворотные STC-IPX3980A, аналитические функции которых реализованы на базе новейшего процессора DaVinci компании Texas Instruments.

Все представленные IP-камеры новой серии Smartec комплектуются базовым пакетом видеоаналитики VCApresence, который обеспечивает обнаружение и подсчет объектов в зоне видеонаблюдения, позволяет настраивать до 40 независимо-контролируемых зон, а также одновременно отслеживать до 100 подвижных объектов. Расширенные функциональные возможности обеспечиваются пакетом аналитики VCAsurveillance, который не входит в комплект поставки IP-камеры или видеосервера, а приобретается отдельно в виде лицензии. В этом пакете помимо базовых функций реализованы такие возможности камер, как: фильтр размера, скорости и направления, задержка или остановка объекта в неположенной зоне, вход/выход в контролируемую зону или из нее, классификация объектов и др.

В рамках Форума специалисты компании «АРМО-Системы» сделали доклад, посвященный новым решениям для создания средних, крупных и территориально-распределенных IP-систем видеонаблюдения на базе оборудования Smartec. Всем посетителям форума были предоставлены информационные и презентационные материалы на IP-камеры и другое оборудование марки Smartec, а в ходе мероприятия каждый из участников смог задать интересующие его вопросы, касающиеся как технических возможностей IP-устройств Smartec, так и конкретных примеров их реализации на объектах.

Новые IP-камеры и видеосерверы Smartec со встроенной видеоаналитикой поступят на российский рынок в феврале – марте 2010 г. Для получения дополнительной информации на новые IP-устройства, ПО и другое оборудование Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь на info@smartec-cctv.ru либо по телефонам: (495) 787-3342, 937-9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры наблюдения (ч/б, цветные, день-ночь) купольные и поворотные видеокамеры, мегапиксельные IP-камеры и стандартного разрешения, объективы, видеорегистраторы DVR, программное обеспечение, LCD-мониторы, видеосерверы, ИК-прожекторы, термокожухи, кронштейны и др. устройства. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




06.12.2009
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности