Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая энергосберегающая камера видеонаблюдения TK-C9300E «день/ночь» марки JVC с 580 ТВЛ и зональным балансом белого
Пресс-релизы
Новая энергосберегающая камера видеонаблюдения TK-C9300E «день/ночь» марки JVC с 580 ТВЛ и зональным балансом белого
камера видеонаблюдения
Компания JVC представила энергосберегающие камеры TK-C9300E для систем охранного видеонаблюдения, которые способны формировать изображение в режимах «день/ночь» с разрешением 580 ТВЛ при освещенности 0,05/0,006 лк. Новинки используют 1/3” CCD-матрицу и новейший 12-битный DSP-процессор, на базе которого реализованы такие функции, как расширенный динамический диапазон ExDR Plus, шумоподавление 3DNR, автоматический зональный баланс белого Area White Balance, Super LoLux™ и др. Кроме того, камера видеонаблюдения имеет детектор движения и тревожный вход/выход, совместима с объективами с АРД, обеспечивает цифровое увеличение до 2-крат и автонастройку изображения под LCD или CRT-мониторы.

Повысить чувствительность камеры до 0,006 лк и показатель соотношения сигнал/шум до 52 дБ без включения АРУ, удалось за счет применения новой 1/3” CCD-матрицы с улучшенными характеристиками. Сверхвысокое разрешение 580 ТВЛ для систем видеоконтроля новинка обеспечивает благодаря использованию усовершенствованных технологий обработки видеосигнала, которые реализованы на базе 12-битного DSP-процессора. Благодаря такому разрешению камера видеонаблюдения способна передавать максимально четкое изображение различных объектов, в том числе лиц людей, для их последующего распознавания и идентификации.

Новинка предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения объекта со сложными условиями освещенности и формирует цветокорректное изображение с высокой детализацией всех областей кадра. Важным преимуществом этой камеры является наличие новой функции с дополнительным расширением динамического диапазона — Extended Dynamic Range (ExDR) Plus, которая компенсирует фоновую засветку и в сочетании с АРУ делает более различимыми затемненные участки изображения. Кроме того, камера видеонаблюдения использует оригинальную функцию Area White Balance, обеспечивающую автоматическое регулирование баланса белого в отдельных участках кадра.

Круглосуточное видеонаблюдение в режимах «день/ночь» TK-C9300E обеспечивает с помощью подвижного ИК-фильтра и передает цветное видеоизображение при минимальной освещенности 0,05 лк, а черно-белое — 0,006 лк. Для дополнительного увеличения чувствительности камера видеонаблюдения позволяет активировать режим накопления кадров Slow Shutter от х2 до х128. В отличие от аналогов, эта камера позволяет получать яркое и насыщенное изображение с реалистичной цветопередачей при недостаточной освещенности, поскольку использует функцию Super LoLux.

TK-C9300E демонстрирует высококачественное изображение без шумовых искажений и в условиях пониженной освещенности на объекте видеонаблюдения, поскольку камера использует технологию трехмерного шумоподавления 3D Noise Reduction (3DNR), которая реализована на базе DSP-процессора, а так же поддерживает ряд дополнительных функций. Например, камера видеонаблюдения обеспечивает цифровое масштабирование видео в 1,4 или 2-крата, позволяет скрывать до 4 зон в кадре с помощью функции маскирования, а так же имеет аппаратный видеодетектор для обнаружения движения в кадре.

Применение современной высокотехнологичной «начинки» в TK-C9300E позволило снизить энергопотребление камеры до 2 Вт, поэтому организация системы видеонаблюдения с использованием этих моделей JVC даст ощутимое снижение ежегодных затрат на электроэнергию. В сравнении с более ранними моделями камер со схожими техническими характеристиками производства JVC и других компаний, новая камера видеонаблюдения потребляет электричества на 40 % меньше. Кроме того, она позволяет выбрать один из двух источников питания: с напряжением 24 В (50Гц/60Гц) переменного тока или 12 В постоянного тока.

В зависимости от места установки TK-C9300E для нее можно подобрать оптику с различными характеристиками. Для видеонаблюдения на объектах с переменной освещенностью она позволяет использовать объектив с CS-типом крепления и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока. При этом камера видеонаблюдения обеспечивает точную настройку фокуса объектива в одно движение с использованием механизма Fine Adjust. Регулировка основных параметров изображения и функций камеры производится через встроенное меню с помощью DIP-переключателей, размещенных на задней панели ее корпуса. Адаптация видео под тип монитора обеспечивается в TK-C9300E с помощью переключателя режимов LCD1/LCD2/CRT.

При комплектации TK-C9300E термокожухом соответствующего размера и класса защиты, ее можно эксплуатировать и в уличных условиях или не отапливаемых помещениях. Например, камера видеонаблюдения может быть установлена в термокожухи марки Smartec серий STH-1230, STH-3230, STH-5230, которые оснащены двумя обогревателями и обеспечивают рабочие условия для камеры в диапазоне температур от – 55° до +50°С. Модель Smartec STH-6230 поставляется с системой инфракрасных светодиодов с дальностью подсветки до 120 м и обеспечивает видеонаблюдение в полной темноте. Помимо термокожухов Smartec, TK-C9300E можно поместить в одну из моделей термокожухов компании Pelco, а так же ряда других производителей.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем охранного видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные камеры видеонаблюдения и модели «день/ночь», CRT и LCD-мониторы, купольные и поворотные видеокамеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), IP-камеры и другое оборудование.




30.12.2009
OOO JVC Professional
Россия, МОСКВА, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11 http://www.jvc-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности