Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / У детей тоже должен быть праздник! Делая бизнес, мы не можем забывать про тех, кто его делать не может.
Пресс-релизы
У детей тоже должен быть праздник! Делая бизнес, мы не можем забывать про тех, кто его делать не может.
Соревнование в технологиях двигает прогресс, а соревнование в благотворительности – останавливает деградацию общества. Человек разумный не нужен без человека чувствующего. Как это объяснить расчетливым людям, имеющим возможность хорошо кушать?

Реклама говорит: нельзя экономить на качестве, нельзя экономить на пиаре своей продукции, нельзя экономить на безопасности… Она не говорит главного: нельзя экономить на душах. Как бы наивно это ни звучало (большинство не оценит нашу позицию), мы будем вкладывать средства в социальную рекламу. Не только заниматься благотворительностью, но и призывать к ней других. Мы знаем, как активно подключаются конкуренты, когда мы пишем о какой-нибудь новой технологии, очень надеемся, что они не пройдут мимо и такого вида конкуренции.

Давайте конкурировать хорошими делами!

Перед Новым годом всегда принято дарить подарки не только близким, но и малообеспеченным людям, приносить полезные вещи в детские дома, помогать нуждающимся. Наверное, об этом даже нет смысла говорить, это должен сделать каждый лично. Но у нас есть профессиональная деятельность – безопасность. Все мы любим безудержно рекламировать свои финансовые достижения и почему-то стесняемся писать про бесплатную помощь. Давайте соревноваться не только в прибыли, но и в социально полезных тратах!

В СпецЛабе уже стало многолетней традицией использовать свои профессиональные возможности для нужд детей. Произведены строительный ремонт и установка средств безопасности в трех школах. Вот и к этому Новому году бесплатно оборудован и полностью сдан еще один социальный объект – Городской детский парк в Иванове.

Несмотря на то, что его открывали губернатор области М.А.Мень, депутат Госдумы Т.В.Яковлева и другие официальные лица, все работы были выполнены без вложения государственных средств. Оказывается, у нас много компаний, готовых пожертвовать на доброе дело. Учитывая количество преступлений, совершенных в отношении детей, а также привлекательность ухоженных территорий для всякого рода вандалов, СпецЛаб установил там видеоконтроль с подключением к системе «Город БЕЗопасности Иваново» (http://www.goal.ru/left/news_1254254400_1219.html) и выходом на ситуационный центр дежурного ГУВД.



Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/open_park.wmv

Так как все работы были произведены бесплатно, СпецЛаб имеет право вывести некоторые видеоканалы (в которых нет крупных планов) из детского парка на демонстрацию в Интернет.


Посмотреть видео online: http://www.goal.ru/left/news_1261947600_1281.html

В то время, как большинство отмывает государственные деньги на «Безопасных городах», СпецЛаб вкладывает свои!





Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/open_park2.wmv

Источник: http://www.goal.ru/left/news_1261947600_1281.html





01.02.2010
ООО СпецЛаб
Россия, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 153003, Иваново, ул.Строительная, 17 http://www.goal.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности