Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынок поступили видеорегистраторы 4-канальные марки Pelco с 5 режимами записи видео и разрешением 704x576 пикс.
Пресс-релизы
На рынок поступили видеорегистраторы 4-канальные марки Pelco с 5 режимами записи видео и разрешением 704x576 пикс.
видеорегистратор 4 канальный
Модельный ряд устройств цифровой видеозаписи компании Pelco by Schneider Electric пополнил видеорегистратор серии DX4104 для создания видеосистем с 4 каналами видео и звука. В зависимости от задач видеонаблюдения, новинка может поставляться с HDD емкостью от 250 до 2000 Гб и DVD-модулем. При этом видеорегистратор 4-канальный способен записывать видео в формате H.264 со скоростью до 100 к/с и разрешением до 704х576 (4CIF) пикс. в 5 режимах, поддерживает удаленное администрирование через Ethernet и управление PTZ-камерами. Для настройки и управления DX4104 имеет GUI меню, кнопки на передней панели и пульт ДУ в комплекте поставки.

Новый видеорегистратор имеет 4 BNC-входа и к нему можно подключать от 1 до 4 аналоговых камер. В отличие от предшествующей модели DX4004, он поддерживает прогрессивный алгоритм компрессии видео H.264 и эффективно использует дисковое пространство видеоархива. Перед «оцифровкой» изображения этот видеорегистратор 4 канальный предоставляет оператору возможность выбрать параметры записи, причем их настройка для каждой камеры выполняется отдельно. При этом DVR обеспечивает скорость записи до 25 к/с на канал при разрешении от 352х288 пикс. до 704х576 пикс. (4CIF). Благодаря таким характеристикам новые модели оптимально подойдут для создания видеосистем небольших объектов розничной торговли и малого бизнеса.

Запись видеоинформации DX4104 осуществляет на жесткие диски типа SATA. Поскольку видеорегистратор 4 канальный, то в зависимости от объема данных и параметров видеозаписи, можно выбрать его модификацию с одним винчестером емкостью 250, 500 или 1000 Гб или с двумя HDD объемом до 2000 Гб. При необходимости, DX4104 позволяет выполнять экспорт видеофрагментов по любому из 4 каналов на флеш-накопители, подключаемые через USB-порты, или на CD/DVD-диски, при наличии опционального DVD-привода. Кроме того, видеорегистратор поддерживает функцию «управления хранением» — HDD Storage Manager, — поэтому пользователь может сконфигурировать дисковое пространство таким образом, чтобы, например, видео, записанное по тревоге, хранилось дольше.

Наиболее рационально использовать дисковое пространство DX4104 можно путем выбора одного из 5 режимов записи. Так, видеорегистратор 4 канальный может вести непрерывную запись, запись по расписанию, по сигналу тревоги с детектора движения или охранного датчика, а так же в ручном режиме. Более того, эти видеорегистраторы имеют функцию немедленной записи, которую инициирует оператор одним нажатием на соответствующую кнопку на передней панели корпуса устройства, а так же поддерживают «многособытийный» режим (multi-event), когда комбинируются параметры тревожной и стандартной записи. Pelco DX4104 имеют также 4 канальный аудиоинтерфейс и позволяют осуществлять запись и передачу звука, синхронизированного с видеорядом.

DX4104 позволяет оператору осуществлять его дистанционное администрирование и управление PTZ-функциями поворотных аналоговых камер многих производителей, так как видеорегистратор 4 канальный поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии, среди которых Pelco D и P. Например, он совместим со всеми поворотными камерами Pelco, а так же таких известных марок, как Bosch, JVC, Smartec и др. При этом поворот, наклон камеры и управление ее зумом может выполняться по каждому из 4 каналов с помощью пульта дистанционного управления или «мыши», которые входят в комплект поставки, а так же кнопок на фронтальной панели корпуса или выносной клавиатуры, соединенной с видеорегистратором через разъем RS-232.

При подключении DX4104 к сети Ethernet его можно настраивать и управлять всеми функциями удаленными пользователями. В этом случае видеорегистратор 4 канальный позволяет создавать видеосистему с архитектурой «клиент-сервер», где «сервер» — DVR, а «клиент» — сетевой ПК с предустановленным клиентским ПО. Следует отметить, что клиентское приложение обеспечивает управление работой одновременно до 16 устройств DVR марки Pelco, в том числе серии DX8100 и DX4600. Настраивать видеорегистратор можно как локально, так и удаленно, при этом его удобный пользовательский интерфейс GUI (Graphical user interface) сделает весь процесс простым и быстрым.

Для эффективного использования DX4104 в составе системы безопасности объекта, он позволяет подключать внешние охранные устройства. Новый видеорегистратор 4 канальный имеет на задней панели 4 тревожных входа и 1 релейный выход, к которым могут быть подключены оконные, дверные и другие охранные датчики, и одно исполнительное устройство. По сигналу тревоги с датчиков, DX4104 способен отобразить текстовое сообщение на мониторе компьютера и/или выполнить оповещение по E-mail. Просматривать тревожное и текущее видео видеорегистратор позволяет на любом мониторе, для подключения которых имеются BNC/VGA-видеовыходы.

Новый видеорегистратор 4 канальный Pelco DX4104 уже поступил на российский рынок, а его розничная цена составляет от 1 300 до 3 322 USD (в зависимости от емкости винчестера и наличия/отсутствия DVD-привода) с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на 4 канальные и другие видеорегистраторы марки Pelco направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по многоканальным телефонам (495) 787-3342, 937-9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования Pelco, или в региональные офисы «АРМО».

Компания Pelco by Schneider Electric и является одним из ведущих мировых производителей оборудования для различных систем видеонаблюдения. Она выпускает аналоговые и сетевые видеокамеры (цветные и «день-ночь»), купольные камеры и интегрированные комплекты, различные объективы, видеорегистраторы 4-, 8- и 16-канальные, LCD-мониторы, матричные коммутаторы, видеопередатчики и приемники по ВОЛС, поворотные устройства, термокожухи, кронштейны и др. Штаб квартира Pelco находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США, а заводы, научно-исследовательские и учебные центры компании располагаются в различных регионах мира.




01.02.2010
ООО Pelco
Россия, МОСКВА, 105122, Москва, Щелковское шоссе, 2а, офис 1818 http://www.pelco-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности