Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынке появилась сетевая камера «день-ночь» Smartec STC-IP3070A с микрофоном
Пресс-релизы
На рынке появилась сетевая камера «день-ночь» Smartec STC-IP3070A с микрофоном
Компания «АРМО-Системы» представила новые сетевые камеры «день-ночь» STC-IP3070A торговой марки Smartec. Новинка предназначена для круглосуточного сетевого видеонаблюдения внутри помещений, а при установки ее в термокожух работает и в уличных условиях. STC-IP3070A формирует видеопоток в формате MPEG4 с разрешением до 720х576 пикс. и частотой 25 к/с и передает его по каналам с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. Эта сетевая камера имеет чувствительность 0,15 лк в цветном режиме, а за счет подвижного ИК-фильтра видит при освещенности 0,05 лк. Кроме того, камера оснащена микрофоном, детектором движения, 2 входами для подключения охранных датчиков и 2 TTL-выходами и комплектуется бесплатным русифицированным ПО для создания 32-канальной видеосистемы.

Как и большинство сетевых камер, STC-IP3070A имеет встроенный веб-сервер, благодаря которому можно настраивать параметры камеры и удаленно просматривать видео с любого сетевого компьютера. Для этого достаточно ввести IP-адрес камеры в адресной строке веб-браузера Internet Explorer 6.0 или выше. После авторизации STC-IP3070A в сети можно удаленно настраивать сетевые параметры камеры, ее реакции на тревоги, а также параметры обработки и передачи изображения.

Оснащенная 1/3-дюймовой матрицей Sony ExView с 795х596 эффективными пикселями и механически отключаемым ИК-фильтром новая сетевая камера передает качественное видео круглосуточно, автоматически переходя из цветного режима в монохромный и обратно при пороговом уровне освещенности 0,15 лк. Для получения изображения в условиях освещенности на объекте ниже 0,05 лк рекомендуется использовать ИК-прожектор с длиной волны 700–1100 нм.

Одним из преимуществ STC-IP3070A является возможность автоматически адаптироваться под пропускную способность сети. Новая сетевая камера поддерживает сетевой механизм Quality of Service (QoS), который резервирует часть канала под видео с камеры наблюдения. За счет этого STC-IP3070A может передавать потоковое видео с разрешением 480 ТВЛ и частотой 25 к/с по сетевым каналам с полосой пропускания от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с.

STC-IP3070A можно одновременно передавать видео по LAN и WAN сетям через два сетевых порта Ethernet 10/100Base-T. Для трансляции видео на локальный сетевой компьютер следует использовать LAN интерфейс камеры, а по WAN можно организовать удаленное видеонаблюдение из других сетей. При этом порт WAN поддерживает протокол PPPoE, что позволяет подключать сетевые камеры STC-IP3070A к сети через кабельный модем или ADSL-линию.

Охранные функции STC-IP3070A реализованы на базе встроенного детектора движения с тремя зонами детекции, двух тревожных входов и выходов для подключения охранных датчиков и внешних исполнительных устройств. Алгоритмы реакции камеры на тревоги настраиваются под конкретные задачи: например, сетевая камера может отсылать пред- и посттревожные кадры на указанный FTP-сервер или e-mail, а также включать сирену или заблокировать электромеханический замок.

В комплект поставки STC-IP3070A входит бесплатное русифицированное ПО IP Control Center или NVR 2.0. Это ПО инсталлируется на сетевой компьютер и позволяет создавать полнофункциональные системы наблюдения с 16 или 32 видеоканалами. IP Control Center поддерживает одновременный просмотр «живого» видео с 16 сетевых камер и/или видеосерверов Smartec с синхронным аудиосопровождением, а также запись и воспроизведение видео и аудио в формате MPEG-4.

Новые сетевые камеры STC-IP3070A уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести со склада в Москве по цене 957$, включая НДС. Для получения дополнительной информации на сетевые камеры и видеосерверы Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-ip.ru или по телефону (495) 787-33-42 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и сетевых систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные, «день-ночь»), купольные видеокамеры, ip-камеры, LCD-мониторы, варифокальные объективы, сетевые видеорегистраторы на 4-, 8-, 9- и 16-каналов, видеосерверы, термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по ВОЛС.




09.10.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности