Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания ООО «Авалон» представляет новый цифровой видеорегистратор STR-1690 торговой марки Smartec, который выполняет одновременную цифровую запись 16 каналов видео и 16 каналов аудио со скоростью до 400 кадров в секунду и разрешением до 500 ТВЛ
Пресс-релизы
Компания ООО «Авалон» представляет новый цифровой видеорегистратор STR-1690 торговой марки Smartec, который выполняет одновременную цифровую запись 16 каналов видео и 16 каналов аудио со скоростью до 400 кадров в секунду и разрешением до 500 ТВЛ
Компания ООО «Авалон» представляет новый цифровой видеорегистратор STR-1690 торговой марки Smartec, который выполняет одновременную цифровую запись 16 каналов видео и 16 каналов аудио со скоростью до 400 кадров в секунду и разрешением до 500 ТВЛ. Новинка относится к устройствам видеозаписи HI END класса и предназначена для создания систем видеонаблюдения территориально распределенных объектов, но может работать и как автономное устройство. Этот видеорегистратор имеет русифицированные интерфейсы, встроенный DVD-RW, две пары портов RS-232 и RS-485, один SCSI, 3 порта USB, детектор движения по каждому видеоканалу с расширенными возможностями программирования реакций на тревоги, а также детекторы оставленных предметов и закрытия камеры. В STR-1690 можно установить до 4 HDD с возможностью их горячей замены, а также подключать внешние HDD. Для полнофункционального управления видеосистемой по сети STR-1690 комплектуется ПО RAS+.
Новинка обнаруживает движение в кадре, оставленные или появившиеся предметы, а также факты закрытия камеры.В видеорегистраторе реализован полнофункциональный детектор движения на 256 ячеек, который позволяет настроить для каждого видеоканала чувствительность и минимальный размер детектируемого объекта для дневного и ночного режима, а также детектор затемнения/закрытия камер. При этом детектор движения STR-1690 поддерживает возможность анализа видеоархива, когда срочно возникает необходимость в ретроспективном поиске тревожного видео по отдельным фрагментам изображения. Для обнаружения оставленных или исчезнувших предметов новый видеорегистратор позволяет назначить зоны, в пределах которых необходимо производить поиск, а также временной интервал, чувствительность и прочие параметры.
В отличие от других 16-канальных видеорегистраторов Smartec, новый видеорегистратор производит запись 16 аудио- и видеоканалов со скоростью до 25 изобр./с на каждый канал с разрешением 500 ТВЛ. При этом каждый из 16 аудиовходов STR-1690 можно привязать к определенному видеоканалу, чтобы оператор видеосистемы смог не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены камеры, а также записывать на жесткий диск звук. Кроме того, видеорегистратор поддерживает режим работы Pentaplex т.е. может осуществлять запись, воспроизведение, текущий просмотр, архивирование и передачу видео по сети одновременно. По желанию оператора запись можно осуществлять постоянно или активировать ее по тревоге, по движению или по предтревоге. Для просмотра видео STR-1690 оснащен выходом на главный монитор и 4-мя выходами на Spot-мониторы.
Для удаленного администрирования устройством в комплект поставки STR-1690 входит бесплатное программное обеспечение RAS+.Это ПОможет служить ядром территориально распределенной системы видеонаблюдения для просмотра, записи видео и полнофункционального управления несколькими STR-1690, включая программирование удаленных видеорегистраторов с обновлением их внутреннего ПО. RAS+ позволяет осуществлять в режиме реального времени удаленный мониторинг текущего видео как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме с одновременным выводом на монитор до 64 видеоканалов, а также в режиме последовательности. Доступ к STR-1690 через веб-браузер обеспечивается поддержкой функции WebGuard и без ПО RAS+.
Через интерфейсы ПО можно управлять поворотными камерами и тревожными выходами, а также подключаться к 4 видеорегистраторам STR-0480/0481/0980/1680/1681/1690 одновременно. Более того, RAS+ включает в себя программный модуль MapEditor, который позволяет создавать 3D-карты объектов, которые наглядно отображают местоположение видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения в помещениях, а также показывают логические связи между ними.
Возможность горячей замены жестких дисков без отключения электропитания обеспечивается благодаряподдержке видеорегистратором интерфейса SATA-I и наличию 4 быстросъемных отсеков для HDD. Каждый из жестких дисков может быть использован как для основной записи, так и для создания архива отдельных частей основной записи. Архивирование видео и аудио возможно как на встроенный DVD-RW, так и на внешние накопители, подключаемые к видеорегистратору через порт USB. Расширение доступного для записи пространства осуществляется через порт SCSI.
Удаленное управление видеорегистратором и поворотными камерами осуществляется через две пары интерфейсов RS-485 и RS-232 с поддержкой протоколов телеметрии ведущих мировых производителей купольных камер. Для управления камерами достаточно каждой из них присвоить идентификатор от 0 до 256 и выбрать используемый протокол телеметрии. Через эти же интерфейсы 16-канальный видеорегистратор Smartec STR-1690 позволяет подключить клавиатуру Smartec, с помощью которой можно дистанционно управлять и самим видеорегистратором. Через RS-485 несколько STR-1690 можно объединить в сеть по схеме «главный-подчиненный». Кроме того, видеорегистратор может работать с ATM/POS-терминалами, а полученная с них текстовая информация может быть использована в качестве параметра для поиска видеофрагмента.
Для подключения 16 внешних охранных датчиков видеорегистратор оснащен 16 тревожными входами, а на 16 выходов (12 TTL и 4 релейных) с программируемым состоянием («нормально открытый» или «нормально закрытый») можно подключить цифровые или звуковые оповещатели. Причем администратор видеосистемы может не только привязать каждый из входов/выходов к конкретному видеоканалу, но и запрограммировать логику срабатывания выходов по сигналу на тревожном входе. Сообщения о тревоге видеорегистратор может высылать на подключенный к сети компьютер, используя сетевой порт или внешний модем. Через локальную сеть STR-1690 может отправить тревожные сообщения на 1–5 IP-адресов при числе попыток соединения от 1 до 10.
Распределение прав доступа к видеорегистратору осуществляет оператор видеосистемы. Он может управлять группами доступа к STR-1690, а также добавлять/удалять авторизованных операторов. Для каждой группы оператор определяет набор полномочий, которыми будут обладать операторы группы, а также присваивает пароль длиной до 15 знаков для входа в систему. При необходимости видеорегистратор позволяет выбрать пользователя, который будет автоматически входить в систему при включении питания, или запретить автоматический вход в систему. Если выбрать опцию «Автоматический выход», то по истечении заданного времени пользователь автоматически выйдет из системы.
Новые видеорегистраторы серии Smartec STR-1690 поступят на российский рынок в конце марта 2007 г.




03.04.2007
ООО Авалон-СБ
Россия, МОСКВА, 109472, Россия, Москва город,улица Ташкентская, д. 28, строение 1, этаж 4, офис 5
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности