Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новый видеорегистратор H.264 Smartec STR-0888 на 8 каналов видео и звука с поддержкой PTZ-камер и бесплатным ПО NEMON
Пресс-релизы
Новый видеорегистратор H.264 Smartec STR-0888 на 8 каналов видео и звука с поддержкой PTZ-камер и бесплатным ПО NEMON
сетевой видеорегистратор H.264
Линейку устройств цифровой видеозаписи торговой марки Smartec пополнили сетевые видеорегистраторы серии STR-0888, которые предназначены для «оцифровки», записи, хранения и поиска видео с 8 аналоговых камер. Новинки могут записывать видео в формате H.264 с разрешением до Full D1 и скоростью до 200 к/с на встраиваемые жесткие диски типа SATA, а также на внешние Flash-накопители и DVD-диски. Кроме того, каждый видеорегистратор H.264 имеет BNC- и VGA- выходы для мониторов, 8 аудиоканалов, встроенный привод DVD-RW, 8 тревожных входов/выходов и порты RS-232/485 для управления PTZ-функциями камер. В комплект поставки STR-0888 входит ПО NEMON для его настройки по сети и ИК-пульт управления.

Новинка использует для сжатия видеосигнала только формат H.264, который позволяет записывать на дисковое пространство архива на 20 % больше информации, чем в формате MPEG-4. При этом обеспечивается запись видеопотоков высокого качества и достаточная скорость передачи видео по сети. Для хранения изображений с аналоговых камер цифровой видеорегистратор H.264 снабжен жестким диском SATA и позволяет установить в свой корпус еще два HDD SATA. Кроме того, новый видеорегистратор способен выполнять резервное копирование видеоматериалов на Flash-накопители, подключаемые к 4-м USB-портам, или на CD/DVD-диски через встроенный DVD-RW-привод.

Доступ к управлению STR-0888 и просмотру видеоизображений, записываемых с аналоговых камер, возможен с любого сетевого ПК. Полнофункциональное видеонаблюдение с удаленного рабочего места обеспечивается с помощью русифицированного ПО NEMON, которым комплектуются видеорегистраторы. Оно позволяет просматривать текущее видео с 64 камер, записывать его в формате H.264, производить поиск и воспроизводить архивные файлы, экспортировать видео и т.д. Удаленный доступ через веб-браузер к STR-0888 могут получать не более 5 авторизированных пользователей. Для локальной настройки сетевой видеорегистратор H.264 снабжен кнопками управления на лицевой панели корпуса, которые продублированы и на ИК-пульте дистанционного управления.

Выбрать требуемые параметры записи изображения новый видеорегистратор позволяет индивидуально по каждому каналу. Оператор видеосистемы может выбрать разрешение от CIF (352х288 пикселей) до D1 (720х576 пикселей) в формате H.264, фреймрейт до 25 к/с и установить качество записи Very High, High, Standard или Low. Наряду с записью/воспроизведением видео, 8-канальный видеорегистратор H.264 поддерживает запись синхронизированного с видеорядом звука, поступающего через 8 аудиовходов. Важно отметить, что через STR-0888 посредством ПО NEMON можно передавать аудиосигналы между зоной видеонаблюдения и оператором службы безопасности. В этом случае, вместе с прослушиванием, оператор может передавать речевые сообщения, удаленно общаться с людьми и т.д.

Дистанционное управление поворотными аналоговыми камерами, а также самим STR-0888 /H.264, можно выполнять с помощью системной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, которая поставляется отдельно и подключается к устройству через разъем RS-485. Для работы с PTZ-камерами видеорегистратор H.264 поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии, среди которых Pelco D и Pelco P, поэтому он совместим с камерами всей линейки поворотных моделей Smartec и многих других производителей. Более того, через порт RS-232 видеорегистратор можно подключить, например, к POS/ATM-терминалу и использовать записанную с него текстовую информацию в качестве параметра поиска видеофрагмента.

Для рационального использования дискового пространства видеоархива, видеорегистратор использует не только формат H.264, но и поддерживает различные режимы записи: постоянная запись, по сигналам тревоги с внешних охранных датчиков, запись по расписанию и экстренная запись. При поступлении тревожного сигнала автоматически запускается один из выбранных заранее тревожных алгоритмов. Например, видеорегистратор H.264 может начать запись видео по тревожному каналу с более высоким разрешением, отобразить сообщение о тревоге на экране монитора видеосистемы или отправить его на определенные e-mail адреса. Вывод изображений на мониторы STR-0888 осуществляет через выходы BNC или VGA, а их просмотр можно вести в полноэкранном или мультиэкранном режиме с делением на 4, 6, 8 или 9 зон.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы c H.264/MPEG-4, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




09.03.2010
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности