Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / 2-5 февраля 2010 прошел XV-ый юбилейный Форум Технологии Безопасности, в котором принимала участие компания Panda CCTV.
Пресс-релизы
2-5 февраля 2010 прошел XV-ый юбилейный Форум Технологии Безопасности, в котором принимала участие компания Panda CCTV.
2-5 февраля 2010 прошел XV-ый юбилейный Форум Технологии Безопасности, в котором принимала участие компания Panda CCTV. Как и ожидалось, стенд пользовался интересом, как и у посетителей еще не знакомых с оборудование Panda CCTV, так и у дилеров и простых пользователей. На стенде как нельзя лучше были показаны регистраторы и камеры с живыми примерами использования. Стенд специально разрабатывался для того, чтобы показать, где и как можно использовать оборудование, а также как оно будет смотреться в том или ином месте применения.


Panda CCTV представила на стенде свои основные модели, такие как:
Panda ТА-420.basic – регистратор разработанный для конечных клиентов. На форуме был показан пример применения регистратора Panda ТА-420.basic в квартире. Этот регистратор был выбран не случайно для показа в квартире частными пользователями, именно он имеет функцию для подключения к телевизору, что позволяет не покупать профессиональный монитор для наблюдения, а купольная камера iDome-480, цветная камера по цене черно-белой,будет интересна пользователям своей бюджетной ценой, легкостью установки и малыми размерами корпуса.
Panda Фонет.VGA - триплексный 4-канальный регистратор, с поддержкой сети Enternet\Ethernet, что обеспечивает удаленный доступ. Идеально подойдет для видеонаблюдения за дачей или небольших сетевых магазинов Теперь не надо быть рядом с регистратором, чтобы просматривать запись!
Panda TA-420.pro – главной отличительной особенностью является наличие VGA-порта, который позволяет обойтись без покупки специального монитора, а подключить регистратор к LCD-монитору. А порт тревоги позволяет подключать до 4-х внешних датчиков, например, ИК-обнаружители, а к выходу - устройства оповещения (сирену или извещатель и т.д). Также с помощью входов тревоги, можно подключить регистратор к домашней охранной тревоги.

Камеры из серии iCAM (iDOME 420/480, iDOME 420.3d, variDOME 520.3d) – цветные камеры по цене черно-белых, которые легко устанавливать и легко эксплуатировать, имеет дизайн, который не испортит интерьер, не смотря на свою небольшую стоимость, формируют качественное изображение.
Помимо серии iCam, на форуме были представлены поворотные камеры по цене стационарных, например dataDOME 420, zoomDOME 530.ir.

Panda CCTV не останавливается в разработке новых моделей и модернизации уже имеющихся, доводя функционал и дизайн оборудования до тех требований, которые хотели бы видеть потребители.

Среди новинок были представлены Grizzly 8.rt и Grizzly 16.rt (которые в скором времени придут на замену Grizzly DS-08/16) и Grizzly 16.lite – которые подойдут для использования в таких учреждениях как сеть аптек, магазинах, салонах, в коттеджах и коттеджных поселках. Среди новинок был и сетевой регистратор Panacom da-08 – полноценный триплексный сетевой регистратор, главной особенностью которого является наличие четырех аудиоканалов, с помощью которых можно будет прослушивать запись. Владельцы небольшого бизнеса теперь смогут быть в курсе разговоров своих сотрудников.

Были также анонсированы Panda basic.mobile и Panda Легенда.

Помимо регистраторов, на форуме были анонсированы камеры для внутреннего и наружного применения iDOME/streetDOME 550, streetCAM 520.vf, variDOME 480.

Также на стенде была впервые продемонстрирован мини-стенд для демонстрации регистраторов Panda и камер iCAM. Такие мини-стенды планируется предоставлять эксклюзивным дилерам для торговых залов.

В своих лучших традициях Panda CCTV три выставочных дня разыгрывала на стенде набор для видеонаблюдения регистратор Panda ТА-420.basic и четыре камеры iDome-420. Главным лозунгом конкурса Дартс был «Участвуют все - Выигрывает каждый!», ведь каждый из участников получил в отборочном туре сувенир за участие в конкурсе – брелок-фонарик. Розыгрыш призов привлек немало участников и развернул среди них настоящую борьбу. Особо азартные участники пробовали свои силы каждый из конкурсных дней.





09.03.2010
JSC PandaCCTV
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, JSC http://www.pandacctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности