Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания 2S подвела итоги участия в форуме “Технологии безопасности – 2010”
Пресс-релизы
Компания 2S подвела итоги участия в форуме “Технологии безопасности – 2010”
Новые партнеры и сотни деловых контактов по всей России и за рубежом – таков общий итог участия Компании 2S на форуме “Технологии безопасности – 2010”.

Уже в ходе выставки представители нашей компании достигли договоренности о подписании партнерских соглашений с несколькими организациями, специализирующимися на дистрибуции и инсталляции систем безопасности. Такие соглашения предоставят им право закупки продукции UnitECO и 2S по специальным ценам. Партнеры также получают право на бесплатное обучение, консультационную, техническую, сервисную и маркетинговую поддержку. Последний раз Компания 2S проводила расширение партнерской сети в конце 2009 года, подписав соглашения с несколькими региональными дистрибуторами и системными интеграторами.

Реальным результатом участия в выставке “Технологии безопасности – 2010” стали уже состоявшиеся на сегодняшний день закупки программно-аппаратных решений UnitECO и видеооборудования 2S несколькими новыми клиентами. “Скоро к их числу присоединятся новые покупатели, – заверил коммерческий директор Компании 2S Александр Петров. – В данный момент мы ведем переговоры с целым рядом компаний из различных регионов, с которыми также познакомились на прошедшей выставке”. Как пояснили специалисты Компании 2S, некоторым организациям, решившим установить или модернизировать у себя систему видеонаблюдения, но еще до конца не определившимся с выбором поставщика, были предоставлены для тестирования камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы 2S.

В ходе форума коммерческий отдел Компании 2S успешно провел переговоры о сотрудничестве с компаниями из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, дистрибуторами систем безопасности, а также с системными интеграторами. Анализ полученных контактов позволяет говорить о вероятном расширении географии деятельности компании в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ставрополь, Махачкала, Казань, Пермь, Уфа, Екатеринбург, Якутск, а также Киев и Минск. Порядка 80 процентов представителей, с которыми велись переговоры – собственники компаний или TOP-менеджеры, участвующие в принятии стратегических решений.

Как уже сообщалось ранее, Компания 2S представила на выставке весь модельный ряд оборудования 2S: камеры видеонаблюдения, объективы для видеокамер, видеорегистраторы, приемопередатчики сигнала по витой паре, а также уникальные новинки, пополнившие линейку программно-аппаратных решений UnitECO: UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN. Кроме инновационных разработок на стенде компании присутствовали уже широко известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK.

XV Международный форум “Технологии безопасности” прошел со 2 по 5 февраля 2010 года в Москве в международном выставочном центре “Крокус Экспо”. Мероприятие объединило три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную. Экспонентами выступили компании-разработчики и дистрибуторы продуктов и услуг индустрии безопасности. Организатор форума – Reed Exhibitions.

UnitECO ALARM-С – усовершенствованная версия широко известного программно-аппаратного решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов.

UnitECO SCAN – программно-аппаратное решение позволяющее создать систему для осуществления видеоконтроля за досмотром и автоматизации процесса управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Торговая марка UnitECO также включает в себя программно-аппаратные решения: UnitECO DVS – для систем видеонаблюдения, UnitECO CHECK – для систем видеоконтроля кассовых операций, UnitECO LOCK – для систем контроля и управления доступом (СКУД), UnitECO ALARM – для систем централизованного сбора и обработки тревожной информации.

Компания 2S (Security Systems) – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.

www.2sc.ru
www.2s-cctv.ru




09.03.2010
ООО Security Systems Company (2S)
Россия, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 603024, Нижний Новгород, переулок Бойновский, 19 www.2sc.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности