Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые 4-канальные сетевые видеосерверы STS-IPT480 в комплекте с бесплатным ПО
Пресс-релизы
Новые 4-канальные сетевые видеосерверы STS-IPT480 в комплекте с бесплатным ПО
Компания «АРМО-Системы» представила 4-канальные сетевые видеосерверы STS-IPT480 марки Smartec, на базе которых можно создавать системы видеонаблюдения небольших магазинов, бензозаправок, аптек и др. объектов. В STS-IPT480 используется эксклюзивный процессор, который осуществляет сжатие видео в формат MPEG4-ASP и передачу цифрового изображения по сети с разрешением CIF и скоростью 25 к/с на канал. Новые 4-канальные видеосерверы поддерживают сетевой механизм QoS и могут работать с каналами с пропускной способностью от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. Дополнительным преимуществом новинки является бесплатное русифицированное ПО для записи и просмотра видео с 32 каналов, входящее в комплект поставки STS-IPT480.

Преобразование аналогового видеосигнала с 4 камер в цифровой осуществляется на базе процессора Arm9, построенного по принципу SoC (System-On-a-Chip). Благодаря этому сетевые видеосерверы формируют качественное изображение и передают его по сети в режиме реального времени со скоростью до 25 к/с в виде квадрированного изображении от четырех каналов с разрешением CIF или в виде изображения от одного выбранного канала с разрешением до 720х576 пикселей.

Для подключения к LAN- и WAN-сетям сетевые видеосерверы Smartec снабжены двумя сетевыми портами 10/100BaseT Ethernet (RJ45). Аналоговые камеры подключаются к STS-IPT480 через четыре композитных видеовхода, а через композитный видеовыход видеосервер можно подключить к монитору для просмотра изображения. Линейный аудиовход и аудиовыход устройства позволяют организовать двустороннюю аудиосвязь с объектом видеонаблюдения.

При передаче и просмотре видео в режиме реального времени предъявляются, как правило, высокие требования к пропускной способности сети. Для рационального распределения трафика сетевые видеосерверы поддерживают сетевой механизм QoS (Quality of Service), который резервирует часть канала под потоковое видео от STS-IPT480. Поддержка протокола PPPoE (Point-to-Point Protocol over Ethernet) обеспечивает минимальную задержку и высокую скорость передачи видео и позволяет подключать сетевые видеосерверы через ADSL-линию или кабельный модем.

Благодаря встроенному веб-серверу STS-IPT480 позволяет просматривать цифровое видео по сети в окне стандартного веб-браузера Internet Explorer 6.0 и выше. Изменять настройки видеосервера может только пользователь с правами администратора. Пользователь, не обладающий правами администратора, может только просматривать изображение в режиме реального времени и менять настройки просмотра.

Особое внимание в STS-IPT480 уделено защите видеоизображения от умышленного искажения. Для этого сетевые видеосерверы используют технологию Digital Time Code, которая экспортирует на все кадры «водяные знаки» в виде даты и времени. По этим знакам можно легко определить точную дату и время, когда был получен кадр. Помимо защиты видео от подделки эта технология помогает при анализе записанного раннее тревожного материала.

Для работы в составе системы охранного видеонаблюдения сетевые видеосерверы оснащены аппаратным детектором движения и разъемом для подключения внешних охранных датчиков. При получении сигнала тревоги STS-IPT480 может отсылать пред- и посттревожные кадры на указанный FTP-сервер, а также активировать внешние сигнальные устройства, подключенные к его тревожному выходу.

При поставке сетевые видеосерверы STS-IPT480 комплектуются бесплатным русифицированным ПО NVR, которое поддерживает одновременный просмотр «живого» видео с синхронным аудиосопровождением, а также запись и воспроизведение видео и аудио в формате MPEG-4. NVR поддерживает все необходимые режимы записи: постоянную, по расписанию, по детектору движения или по тревоге. Максимальная длительность предтревожной записи составляет 30 секунд.

Новые сетевые видеосерверы STS-IPT480 уже поступили на склад компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, и вы можете приобрести их по розничной цене 820 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на видеосерверы обращайтесь по электронной почте info@smartec-ip.ru или по телефону (495) 787-33-42 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры видеонаблюдения, купольные камеры, цифровые видеорегистраторы, IP-камеры, 4-, 2- и 1-канальные сетевые видеосерверы, программное обеспечение, широкоформатные мониторы, камеры «день-ночь», устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи, кронштейны, термокожухи и др.




10.10.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности