Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Финальный релиз.
Пресс-релизы
Финальный релиз.
GOALcity Pegal. Идем дальше.

Вот и пришло время окончания проекта «Пегаль». С момента выпуска ее релиза куда-то подевались недовольные клиенты, специально подготовленные программы выявления проблем практически не понадобились. Мы абсолютно честно заявляем, что за это время не было ни одного официального заявления о какой-либо неработоспособности. Да это и так было бы известно по нашему форуму (http://www.forsec.ru/).

Тем не менее, в программе такой сложности не может не быть ошибок, по крайней мере, так думают наши программисты. Поэтому все это время они искали, тестировали, оптимизировали даже потенциально сбойные моменты. Неплохо помогли наши внештатные бета-тестеры, за что им спасибо огромное! Сделано более тысячи правок, которые защищают даже от теоретически случайной ошибки. На сегодняшний день мы можем открыто глядеть в глаза своим клиентам, потому что тысячи раз перепроверили свой код.

Кроме того, за этот период были добавлены и новые функции. В основном, это комплекс удобств. А также новые алгоритмы, которых требовали наши клиенты. Впоследствии мы обязательно расскажем о новшествах. А сегодня мы кладем этот проект на полку. Но пока не очень далеко, библиотеки Пегаля остаются на компиляторном сервере, готовые к любому исправлению, если все-таки такое понадобится.

Возможно, не все реализовано из задуманного, все вообще не бывает. Но сегодня мы подошли к черте, когда начинаются серьезные преобразования. Конечно, наши программисты имеют большой опыт, и в первую очередь заботятся о надежности, но все равно «Пегаль» должна остаться в качестве абсолютно надежной версии.

Следующие версии СИТИ сначала будут тестироваться на добровольцах. Задумано очень много нового и полезного. Это же касается и видеоаналитики. Уже испытанные идеи выведут ее на принципиально новый уровень. Целый кластер технологий будет посвящен оповещению, способному достать везде и всюду, а главное, с высокой степенью подстраховки. И, наконец, планируется все-таки воплотить мечту о новом дизайне, для этого создан целый отдел «юзабилити».

Первые версии увидят наши бета-тестеры. А сейчас вы можете скачать (http://www.goal.ru/polz.html) финальный релиз GOALcity Pegal. Сразу скажем, что обновление не требуется, предыдущий релиз не замечен в каких-либо проблемах.

«Прощай, Пегаль! – говорят программисты. - Долгих лет службы на поприще безопасности!». В этой версии столько новейших технологий, что ее потенциала хватит, как минимум, на ближайшие 15-20 лет. Даже гарантийный срок службы составляет 5 лет.

Разработано в СпецЛаб





09.04.2010
ООО ООО СпецЛаб
Россия, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 153003, Иваново, Строительная, 17 www.goal.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности