Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка Axis: профессиональная панель управления камерой с джойстиком, системной клавиатурой и модулем прокрутки
Пресс-релизы
Новинка Axis: профессиональная панель управления камерой с джойстиком, системной клавиатурой и модулем прокрутки
управления камерой
Новый пульт управления AXIS T8310 имеет составную конструкцию, включающую джойстик, клавиатуру и модуль прокрутки. Он обеспечивает эффективное управление камерой (поворотной и скоростной купольной) AXIS любой модели, а также и аналоговой видеокамерой через видеосервер компании AXIS. Модули могут поставляться как отдельные устройства либо в комплекте, соединяясь между собой и ПК USB-кабелем. Для быстрого переключения различных функций камеры панель AXIS T8310 позволяет запрограммировать до 10 клавиш, а ее интеграцию в систему видеонаблюдения обеспечивает ПО AXIS Camera Station и других производителей.

Уникальность панели управления AXIS T8310 заключается в том, что можно приобрести и использовать каждый из 3-х ее модулей по отдельности или вместе, как единое устройство. Модульность ее конструкции позволяет выбрать необходимые модули для рабочих мест пунктов видеонаблюдения и центров мониторинга, и максимально эффективно расходовать выделенный для этого бюджет. Более того, модули разработаны с учетом особенностей работы как правой, так и левой рукой, поэтому делают управление камерой максимально комфортным для любого пользователя.

Центральный элементом панели является универсальная системная клавиатура AXIS T8312, предназначенная для управления IP-камерами и реализации основных функций системы видеонаблюдения. Она оснащена 22 клавишами, десять из которых можно программировать и использовать как «горячие» клавиши для моментального перехода к различным установкам, что позволяет сделать управление камерой более оперативным процессом. В частности, AXIS T8312 предоставляет возможность перейти к просмотру текущего изображения или видеозаписи, к настройке конфигурации, предустановок или тревожных алгоритмов, а также переключать видеоканалы, выбирать формат вывода изображения и т.д. Для удобства работы оператора 5 основных клавиш имеют светодиодную подсветку.

Для управления PTZ-функциями поворотных и скоростных купольных камер будет удобен высокочувствительный трехосевой джойстик AXIS T8311, который существенно упрощает управление камерой по сети. Благодаря этому джойстику, оператор может манипулировать поворотом и наклоном камерного блока с повышенной точностью, и одним движением выполнять масштабирование изображения для его детального просмотра на мониторе видеонаблюдения. Кроме того, джойстик позволяет изменять коэффициент трансфокации объектива посредством поворота рукоятки в диапазоне ±25°. За счет наличия 6 «горячих» клавиш, оператор может удаленно программировать туры автопатрулирования, предустановки PTZ-камер и т.п.

Комфортную работу с видеозаписями обеспечивает манипулятор AXIS T8313 с колесом прокрутки Jog&Dial. Органы управления манипулятора позволяют выполнять многие операции с записанным видеоматериалом, например, с помощью Jog&Dial возможна перемотка вперед/назад, плавное изменение направления и скорости просмотра и покадровый просмотр видеоизображения. Как и остальные модули управления камерой, AXIS T8313 оснащен USB-интерфейсом для его соединения с другими элементами панели и ПК, а также питания устройства.

Для централизованного управления и администрирования многоканальной системы видеонаблюдения, в которой задействована панель AXIS T8310, может использоваться фирменное ПО AXIS Camera Station v.3.30. При работе с этим ПО все устройства управления камерой, и джойстик, и клавиатура, и поворотный манипулятор автоматически распознаются и инсталлируются в системе. Это русифицированное программное обеспечение способно обслуживать до 50 IP-камер марки AXIS, позволяет применять общую конфигурацию для нескольких устройств, поддерживает карты объекта, имеет все функции текущего просмотра, записи видео, хранения, поиска, воспроизведения и анализа изображения, а также временную шкалу и др.

Шведская компания AXIS Communications является крупнейшим мировым разработчиком и производителем сетевого оборудования и ПО для IP-систем видеонаблюдения. Она поставляет на мировой рынок сетевые и беспроводные камеры, поворотные и неподвижные видеокамеры, камеры наружного наблюдения и для внутренней установки, видеосерверы, пульты управления камерой, декодеры, а также ПО для создания многоканальных IP-систем наблюдения на базе локальных сетей или Интернет. Ее офисы работают в 18 странах мира, а штат сотрудников превышает 500 человек. Более 95% продукции AXIS продается за пределами Швеции.




09.04.2010
OOO Axis Communications
Россия, МОСКВА, г.Москва, ул. Спартаковская, д.11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности